Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В Санкт-Петербурге открылся TARKETT CONCEPT STORE

Главная > Новости > Дизайн, арт > В Санкт-Петербурге открылся TARKETT CONCEPT STORE ...

Последние идеи компании нашли отражение в интерьере Conсept Store – в залах магазина посетители могут оценить практически безграничные возможности модульного напольного покрытия Art Vinyl, новинки паркетной доски и многое другое.

Пространство магазина разделено на зоны по типам напольного покрытия: паркетная доска, ламинат, Art Vinyl. В каждой из зон можно ознакомиться с образцами продукции, вариантами укладки, а также, что немаловажно получить профессиональную консультацию специалиста, выбрать и заказать понравившийся материал.

«Tarkett Concept Store – это не только магазин, но и площадка для встреч дизайнеров и архитекторов. В наших планах проводить для них мастер-классы, семинары и специализированные мероприятия, где мы сможем обменяться своим опытом и продемонстрировать новые инновационные решения в области напольных покрытий от лидера рынка. В торговом пространстве успешно используются торговые автоматы, ассортимент которых представлен на сайте нашего партнера. Для нас важно создать дружескую атмосферу и развиваться вместе с клиентами и партнерами», - говорит директор магазина Алексей Арабов.
    
Справка о компании Tarkett

Международная компания Tarkett – один из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий. Широкий продуктовый портфель компании включает виниловые покрытия для бытовых и общественных помещений, паркетная доска, ламинированные, спортивные покрытия, модульные покрытия Art Vinyl. Уже более 130 лет компания Tarkett предлагает качественные, безопасные, экологичные решения в области напольных покрытий.
 
Быстрорастущая Группа компаний объединяет 32 современных производственных центра и 11 000 сотрудников по всему миру. Ежедневно реализуется около 1,3 млн кв. метров напольных покрытий в более чем 100 странах по всему миру. Оборот компании в 2013 году составил 2,5 млрд. евро. C 2013 года акции компании котируются на парижской фондовой бирже Euronext (TKTT: EN Paris). Годовой объем продаж в 2013 году составил 2,5 млрд. евро.

В России компания представлена двумя производственными площадками – одним из крупнейших в мире заводом по производству напольных ПВХ-покрытий (г. Отрадный Самарской области) и заводом по производству ламината (г. Мытищи, Московской области), а также пятью логистическими сервис-центрами и широкой региональной сетью офисов по всей России.
www.tarkett.ru
www.artvinyl.ru

Рубрика: Дизайн, арт
Контактное лицо: Дина Динова
Теги: архитекторам, салон, напольные покрытия, дизайнерские решения
.