Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Осенний лагерь для подростков в Новосибирске - отдых и обучение

Главная > Новости > Туризм и отдых > Осенний лагерь для подростков в Новосибирске - отдых и обучение ...
Осенние каникулы для подростков - время, практически, бесконтрольного нахождения Ваших детей дома или на улице. В течении которых многие дети успевают отбиться от рук и выйти из под контроля родителей. И вот чтобы такого не произошло - возьмите путевку в осенний лагерь для подростков в Новосибирске, который открывает свои двери с 1 по 8 ноября 2014 года.

Осенний лагерь для подростков, организованный нашей компанией "Мир, в котором Я живу", расположен в Новосибирской области на территории ДОЛ им.О.Кошевого, где необычайно красиво в любое время года. Такая атмосфера располагает к комфортному отдыху и интересному времяпровождению в кругу таких, же подростков под контролем опытных профессиональных педагогов и психологов, которые найдут общий язык с любым подростком и помогут ему раскрыть свои способности и развить таланты.

Наши специалисты - это настоящие профессионалы своего дела, способные в ходе игр, викторин и конкурсов помочь Вашим детям стать самостоятельными, научится ставить цели и принимать правильные решения, для их осуществления. Ведь подросток - это, практически, взрослый человек, поэтому очень важно научить его к самостоятельности, ответственности и целеустремленности, поэтому отдых в нашем осеннем легере для подростков - то, что Вам нужно!

Спешите взять путевку в наш подростковый лагерь, чтобы организовать интересный и познавательный отдых подросткам, которые пошли на осенние каникулы 2014.
Контактное лицо: Мир в котором я живу
Телефон: 8 913 394 29 90
Адрес: Новосибирск, пр-кт. Димитрова, 7, офис: 626
Теги:
.