Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сеть детских клубов «Игрушки» открывает новые клубы в Москве.

Главная > Новости > Отдых, развлечения > Сеть детских клубов «Игрушки» открывает новые клубы в Москве. ...
Этой осенью клубы «Игрушки» расширяют свою сеть детских развлекательных центров в Москве.
В сентябре Сеть детских клубов «Игрушки» открывает новый клуб в Москве в ТК «Домодедовский». В октябре запланировано открытие клуба в ТЦ «Наш гипермаркет» по адресу: Бибиревская, 10. А также в марте 2015 года откроется клуб в ТЦ «Гулливер» по адресу: проспект Андропова, 22.
Несмотря на то, что сеть достаточно молодая, «Игрушки» зарекомендовали себя и пользуются популярностью среди детей и их родителей.
Каждый клуб сети это маленькая страна, созданная специально для детей. Жители этой страны – фирменные герои сети: умный и смекалистый Игрушкин и очаровательный крокодил Крекер, которые встречают маленьких гостей и их родителей. В клубах все организовано и продумано до мелочей – зоны игр для детей помладше и постарше, зона кафе, лабиринт, открытая площадка.
Во всех клубах Сети «Игрушки» проводятся дни рождения. Формат дня рождения определяется, исходя из готовых пакетов, которые впоследствие корректируются в соответствии с пожеланиями родителей и детей. «Игрушки» предоставляют услуги по производство тортов на заказ ко дню рождения.
Этим летом клуб «Игрушки» открыл двери лагеря дневного пребывания для детей. Находясь в лагере, ребенок имеет возможность развлекаться, общаться со сверстниками, развиваться и при этом находится под присмотром, что означает родительское спокойствие.
В клубе на постоянной основе проходят акции, бесплатные праздники, а также мастер-классы. Масса различных творческих мастер-классов, пробуждают и реализуют потенциал каждого ребенка. Афиши с предстоящими мероприятиями можно найти на официальном сайте, в разделе акции. За появлением новых акций можно следить на страницах клуба в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook и Twitter.
Клуб «Игрушки» Москва
Москва, ТК "Круг", Бульвар Дмитрия Донского, вл. 9
Телефон: +7 (495) 661-67-39

Сайт http://igrushki-club.ru/
Email info@igrushki-club.ru
Социальные сети
http://vk.com/igrushkiclub
https://www.facebook.com/igrushkiclub1
https://twitter.com/igrushkiclub
http://www.odnoklassniki.ru/group/51930783613131
Телефон: +7 (495) 661-67-39
Адрес: Москва, ТК "Круг", Бульвар Дмитрия Донского, вл. 9
Email: info@igrushki-club.ru
Теги:
.