Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ТаксовичкоФ» привез гостей на «Открытую Библиотеку»

Главная > Новости > Культура и искусство > «ТаксовичкоФ» привез гостей на «Открытую Библиотеку» ...
Главной темой «Открытой Библиотеки» стали 60-е годы прошлого столетия и их культурное наследие. Перед гостями стояла задача сравнить прошлое с настоящим и понять: остался ли прежним культ личности и сумели ли справиться с разочарованием тех лет.
В рамках фестиваля было раскрыто пять диалогов: про кино, музыку, театр, поэзию и свободу. Для этого была установлена сцена, на которой проводились творческие встречи. Гостями «Открытой Библиотеки» стали Лев Рубинштейн, группа "Мегаполис", Виталий Манский, Роман Виктюк и многие другие. Некоторые приглашенные знаменитости, такие как Мария Слоним и Галина Тимченко приехали в Сестрорецк на автомобилях службы такси «ТаксовичкоФ».
Парк «Петровский арсенал» превратился в настоящую библиотеку на открытом воздухе: тысячи книг и журналов известных издательств Петербурга и Москвы предстали в своей красе перед гостями мероприятия. Событие получилось очень ярким и интересным благодаря поэтическим чтениям. Публицист Лев Рубинштейн представил публике свою новую книгу «Скорее всего», а Людмила Улицкая прочитала отрывок из своей еще не вышедшей книги «Поэтка».
Компания «ТаксовичкоФ» всегда рада участвовать в мероприятиях, которые направлены на формирования моральных ценностей, развитие и обогащение внутреннего мира граждан
Контактное лицо: ТаксовичкоФ
Телефон: 3330000
Адрес: http://taxovichkof.ru/
Email: grethen-pr@taxovichkof.ru
Теги:
.