Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Смысловые галлюцинации» и «Чичерина» выступят на фестивале «ДОН-Фест» в Ростове-на-Дону

Главная > Новости > Концерты, шоу бизнес > «Смысловые галлюцинации» и «Чичерина» выступят на фестивале « ...
Фестиваль «ДОН-Фест», вобравший в себя лучшие традиции донского гостеприимства и умения веселиться, является одним из самых ожидаемых ростовчанами и гостями города праздников. Посетителей фестиваля ждут ароматные шашлыки, прохладное пиво, оригинальные спортивные и развлекательные конкурсы на открытом воздухе для всей семьи, и, конечно, приятное общение с друзьями в сопровождении хорошей музыки.
Голенкова Наталья, бренд-менеджер бренда «Дон»: «ДОН-Фест» – это традиционный праздник для жителей Юга, проходящий при поддержке бренда «Дон». Мы постарались учесть опыт прошлых лет при организации фестиваля, а так же подготовили для гостей фестиваля новые развлечения: зрелищную зону уличного спорта, зону боди-арта и «сумасшедших» причесок».
Посетители фестиваля могут принять участие в различных активностях, а также отведать шашлык в сочетании с охлажденным пивом в фудкорт зонах. В кулинарной зоне фестиваля пройдут мастер-классы и конкурсы. В, зоне армреслинга, организованной совместно с федерацией армспорта ЮФО и зона спортивного уличного соревнования «work out» можно будет проявить свои способности. Кроме того, каждый желающий сделает себе необычный фестивальный макияж или прическу, весело провести время в зоне настольных игр.
Гостей ждет приятное музыкальное сопровождение - будет играть «Самый настоящий оркестр», выступят группы «Доза радости», French, «ИзПодНеба», Avokado и The hobots.
Генеральным информационным партнером праздника «ДОН-Фест» выступит медиа-парк «Южный регион» и телевизионный канал «Ростов ТВ».
На территории фестиваля будет строго соблюдаться требование законодательства о запрете продажи пива несовершеннолетним. Рейды общественного контроля «Пивной дозор», в которых примут участие сотрудники компании «Балтика», напомнят об ответственности продавцам.
«ДОН-Фест» состоится 30 августа на территории «ВертолЭкспо», проспект Нагибина, 30
Время проведения с 14.00 до 22.00 часов.
Вход бесплатный.
Контактное лицо: Бережная Надежда
Телефон: 2505168
Email: berezhnaya_na@baltika.com
Теги:
.