Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В Москве пройдет бесплатный семинар по цветотерапии от Юлии Погребинской

Главная > Новости > Отдых, развлечения > В Москве пройдет бесплатный семинар по цветотерапии от Юлии Погр ...
Юлия Погребинская, основатель и Руководитель центра «Ангелико», проведет бесплатный семинар по теме влияния цвета на жизнь человека. Во время мероприятия, которое состоится 13 июля 2014 г. в московской студии йоги «Ганеша», Юлия расскажет о позитивных и негативных аспектах цвета, а также презентует собственную книгу «Цвета нашей жизни».

13 июля 2014 г. Юлия Погребинская, основатель и Руководитель центра «Ангелико», проведет бесплатный семинар в московской студии йоги «Ганеша». Во время мероприятия Юлия расскажет об основных позитивных и негативных аспектах цвета, а также подскажет участникам, как правильно с помощью того или иного цвета услышать и понять самих себя.

Во время мероприятия Юлия Погребинская не только расскажет о влиянии цвета на человека, но и презентует собственную книгу «Цвета нашей жизни». Книга основана на английской системе цветотерапии и рассказывает о том, что цвет – это живая энергия, способная стать незаменимым помощником, как в обычной жизни, так и в нестандартных ситуациях.

Участие в мероприятии может принять каждый желающий. Для присутствия на семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (499) 653 54 05 или по e-mail mail@studioganesha.ru.

Бесплатный семинар состоится 13 июля 2014 г. в 18:00 по адресу: г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 15, корп. 5, студия йоги «Ганеша».
Контактное лицо: Виктория Кочеткова
Теги:
.