Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Новинка на рынке авто компрессоров Hyundai HY 60

Главная > Новости > Авто-мото > Новинка на рынке авто компрессоров Hyundai HY 60 ...
Автомобильный компрессор – это незаменимая вещь, как в автомобиле, так и в хозяйстве! С его помощью можно не только быстро восстановить необходимое давление в шинах автомобиля, но и накачать велосипедные колеса, мячи, матрасы и прочую надувную продукцию. Более того, любителям загородного отдыха просто необходимо обзавестись компрессором, ведь процесс накачивания лодки занимает всего несколько минут и выполняется автоматически, без участия человека!

Новая модель – новые перспективы!

Модель автомобильного компрессора HYUNDAI HY 60 очень хорошо зарекомендовала себя на рынке благодаря хорошим техническим показателям, а также небольшим весом и удобным форм-фактором. К особенностям этой модели можно отнести:

​ наличие профессионального коннектора для присоединения к колесу;

​ несколько видов насадок, на все случаи жизни;

​ резиновые ножки – гасители вибрации;

​ наличие дополнительного предохранителя, который спасает от перегорания основные узлы устройства.

Устройство получает питание от гнезда прикуривателя автомобиля, работает от сети 12 В. Максимальное давление составляет 10,5 атмосфер, а время непрерывной работы – 30 минут.

Однако, совсем скоро, в продаже появится улучшенная версия всеми любимой модели автомобильного компрессора - HYUNDAI HY 60UltraSpeed.

Уже по названию можно догадаться, что изменения коснулись, в первую очередь, функциональной части устройства. Благодаря новейшим технологиям, был спроектирован и разработан лучший в своей сфере электродвигатель. С его помощью скорость накачивания автомобильного колеса до оптимального давления составляет всего полторы минуты! Это в несколько раз лучше результата большинства конкурирующих моделей! Длина шланга в новой модели составляет 80 см, а кабеля питания – 300 см, этих показателей достаточно для работы с любым колесом автомобиля. HYUNDAI HY 60 UltraSpeed оснащен манометром ATM/PSI, который позволяет с высокой точностью контролировать давление в колесах.

Особенностью улучшенной модели является наличие фонарика и специального клапана сброса излишнего давления. Фонарик поможет проводить процедуру подкачки в темное время суток, а клапан – избавиться от избыточного давления. HYUNDAI HY 60UltraSpeed комплектуется переносной сумкой, в которой его легко и удобно хранить! На российском рынке данная модель является первой из новой линейки UltraSpeed, она соединяет в себе условия для быстрой и качественной работы!

Информацию о ближайших точках продаж и сервисном обслуживании в вашем регионе вы можете получить на сайте http://hyundai-compressors.ru. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: +7 (495) 921-39-43 и по электронной почте: sale@hyundai-compressors.ru
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.