Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» на международной выставке «ТрансРоссия»

Главная > Новости > Выставки, салоны > «ГрузовичкоФ» на международной выставке «ТрансРоссия» ...
В Москве в Крокус Экспо в конце апреля прошла 19-я международная выставка и конференция «ТрансРоссия». Это крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» впервые приняла участие в главной транспортной выставке. Ежегодно «ТрансРоссия» собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг.

Участниками выставки стали более 500 российских и зарубежных компаний из 29 стран. В этом году в выставке впервые приняли участие более 65 ведущих компаний транспортно-логистической отрасли: УК «РэйлТрансХолдинг», «Авиационная компания Волга-Днепр», «Барнаульский Вагоноремонтный завод», C.Steinweg-Handelsveem B.V, Машиностроительный завод имени М.И Калинина, Norbert Dentressangle, Порт Сочи и другие.

«ТрансРоссия» - это уникальная возможность специалистам отрасли ознакомиться с тенденциями развития рынка транспортно-логистических услуг и направлениями развития этого сегмента в России в ближайшие годы. На выставке представлено наибольшее число грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог, портов и грузовых терминалов, производителей оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, таможенных брокеров, страховых компаний и других отраслевых специалистов как национального, так и международного уровня.

На выставке «ТрансРоссия» компания «ГрузовичкоФ» представила все свои возможности в области логистики и перевозок. Представители «ГрузовичкоФ» рассказали посетителям о ценах, акциях компании об условиях сотрудничества. За четыре дня на стенде компании побывало несколько тысяч посетителей, и каждый получил в подарок дисконтную карту, а также купон со скидкой на переезд от компании «ГрузовичкоФ».
Теги:
.