Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» на весеннем «Жилищном проекте»

Главная > Новости > Выставки, салоны > «ГрузовичкоФ» на весеннем «Жилищном проекте» ...
В конце апреля в СКК Санкт-Петербурга прошла расширенная выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в мероприятие как крупнейший перевозчик в Санкт-Петербурге. В настоящее время выставка-семинар «Жилищный проект» – это крупное социально ориентированное мероприятие по недвижимости в России. Трижды в году двухдневная выставка «Жилищный проект» проходит на широко известных выставочных площадках Санкт-Петербурга.

В рамках выставки в апреле прошло около 100 тематических мероприятий, порядка 300 экспонентов, 8 автобусных туров по новостройкам Санкт-Петербурга и ближайших пригородов. Программа мероприятий включала в себя: экспозиции ведущих строительных, риэлторских, банковских компаний; семинары по рынку городской, загородной и зарубежной недвижимости, строительству и обустройству загородного дома, государственным жилищным программам, ипотеке. Посетители выставки узнали тенденции развития инфраструктуры, цены, ознакомились с наиболее интересными объектами. Одним из нововведений стал раздел «Приусадебное хозяйство».

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» представила на выставке весь спектр своих услуг в области грузоперевозок, особенно актуальных при переездах. За два дня работы на стенде компании побывало несколько тысяч посетителей и представителей компаний, заинтересованных в сотрудничестве. Посетители интересовались, как правильно организовать квартирный переезд, сотрудники компании «ГрузовичкоФ» ознакомили всех с акциями и скидками компании.
Теги:
.