Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

На рынке России новинка для восстановления дизельного двигателя - RVS Master Engine Di

Главная > Новости > Авто-мото > На рынке России новинка для восстановления дизельного двигателя ...
В России появилась новинка, которая поможет без ремонта легко восстановить свойства дизельного двигателя - это геомодификатор трения RVS Master Engine Di.
Особенности данного геомодификатора трения RVS Master Engine Di, реализуемый на сайте http://rvsmaster.ru, не является присадкой, не меняет свойств моторного масла, влияя только на структуру металлических поверхностей. Он может использоваться и как профилактическое средство. Благодаря геомодификатору вполовину снижается коэффициент трения. Образовавшийся из геомодификатора композит не скалывается ни при охлаждении, ни при нагреве. Он диэлектричен и огнеупорен.
RVS Master Engine Di понижает скорость разложения масла, продлевая ему срок эксплуатации. Его применение безопасно и безвредно. Он увеличивает ресурс двигателя на 90 000 км. Образовавшийся композитный слой в 10 раз прочнее металла.

Преимущества RVS Master Engine Di

Для владельцев автомобилей с дизельным двигателем
• уменьшение расхода масла;
• снижение потребления топлива;
• тихая и бесшумная работа двигателя;
• улучшение запуска двигателя в зимнее время;
• экономия на ремонте!
• уменьшение дымности;
• двигатель перестает «тарахтеть», уменьшается вибрация.

Финский производитель RVS Master представляет целую линейку продуктов для дизельный автомобилей. В автомобилях с дизельным двигателем RVS Master Injection Pump Dp3 улучшает работу топливного насоса высокого давления, работу плунжерных пар насоса высокого давления. Есть средство для гидроусилителя руля Power Steering Treatment Ps2. В коробках передач RVS Master Transmission улучшает переключение передач, уменьшает износ, обеспечивает плавность и четкость включения передач, уменьшает вибрации.

Узнайте подробнее о данном продукте
• по телефону +7(499) 504-34-05
• по электронной почте info@rvsmaster.ru. Смотрите видео о применении данного продукта на нашем сайте http://rvsmaster.ru/
Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 (499) 504-34-05
Адрес: г. Москва , ул. Иловайская, д.4
Email: info@rvsmaster.ru
Теги:
.