Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Современные Белоснежки: как добиться кожи белой как снег

Главная > Новости > Индустрия красоты > Современные Белоснежки: как добиться кожи белой как снег ...
Объявляем борьбу пигментации и нездоровому цвету лица.

Все мы помним Белоснежку, героиню детских сказок. Её красотой восхищались не только мужчины, но и женщины. Её боготворили, ею восторгались, и не зря: эта сказочная красавица обладала идеальной кожей, белой как фарфор, свежей и сияющей. Именно о такой и мечтает каждая из нас.

Как добиться такого состояния кожи самостоятельно? Есть ли универсальные рецепты или единственный выход – дорогостоящие процедуры в салоне красоты?

Каждая женщина хоть раз, да сталкивалась с такой проблемой, как излишняя пигментация кожи. Если мы отдыхаем в жарких странах или активно проводим время на свежем воздухе, то негативное воздействие солнечных лучей неизбежно. Это неминуемо приводит к покраснению и, как следствие, излишней пигментации. При этом кожа не просто меняет цвет, но и высушивается, и выглядит не слишком молодо.

Такой же эффект, но при других механизмах мы получаем, когда со временем на коже появляются пигментные пятна (не только на лице), выдавая наш возраст.

С такими проявлениями не только нужно, но и можно бороться. Если раньше женщины пользовались подручными домашними средствами, не получая желаемого результата, то сейчас все изменилось. И в этом нам помогают современные технологии в медицине.

Отбеливающие средства от австралийской косметики №1 Lanopearl эффективно борются с пигментацией кожи и восстанавливают ее структуру.

Если вы хотите отбелить свою кожу и избавиться от веснушек, то вам, безусловно, подойдет крем Himalaya Herbal whitening cream. Это действенное средство содержит не только отбеливающий травяной комплекс, но и натуральные кислоты. Буквально через несколько нанесений Himalaya Herbal whitening cream ваша кожа станет значительно светлее и ровнее, без каких-либо побочных эффектов.

Если же вы хотите не просто добиться идеально ровного цвета лица, но и подпитать кожу изнутри, то в этом вам поможет отбеливающая сыворотка White swan whitening serum. С помощью нее вы выровняете цвет кожи и напитаете ее столь полезными витаминами А, С и Е.

И, конечно, не стоит забывать про ночной уход, когда каждая клеточка нашего тела работает «на нас». Доверьте ночью свою кожу осветляющему крему Emu Whitening Concentrate Rebirth, и уже утром вы увидите желаемый результат. Он умело сочетает в себе мощный отбеливающий фактор и увлажняющий комплекс. Обогащенный концентрированным маслом эму и липосомами, средство глубоко проникает в кожу, способствуя ее регенерации на самых глубоких слоях.

Борьба за ровный и здоровый цвет лица уже давно превратилась в удовольствие. Lanopearl – настоящая жемчужина вашей красоты!
Контактное лицо: Lanopearl
Email: Lanopearll@yandex.ru
Теги:
.