Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Испанская модная обувь от Barcelo Biagi на выставке МОСШУЗ 2014.

Главная > Новости > Индустрия моды > Испанская модная обувь от Barcelo Biagi на выставке МОСШУЗ 2014. ...
В январе 2014 года традиционным и нашумевшим мероприятием в Москве снова станет международная выставка обуви, сумок и аксессуаров «МОСШУЗ». Заметным участником профессиональных обувных выставок в России с 2008 года называют производителя европейской мужской обуви и сумок - испанскую компанию Barcelo Biagi.

Модели Barcelo Biagi давно завоевали доверие любителей европейского стиля и качества по всему миру. С 1987 года лучшие европейские мастера пошива мужской обуви трудятся над созданием комфортной, стильной и качественной продукции. Их отработанные технологии дизайна и производства позволяют потребителям окунуться в мир разнообразия моделей обуви и сумок.

На выставке «МОСШУЗ» задача специалистов Barcelo Biagi не только познакомить оптовых покупателей с ассортиментом компании, но и лично рассказать про технологии создания, материалы и новую коллекцию сумок и обуви.

Мода всегда диктует свои условия, поэтому, под влиянием последних трендов и была создана новая коллекция обуви Barcelo Biagi. Специалисты обувного мира с полной уверенностью говорят о том, что каждая модель из нового сезона станет безусловным хитом продаж на российском рынке. Их лаконичность, элегантность и завершенность позволит каждому мужчине выгодно подчеркнуть свой стиль, создав неповторимый образ. Современная и качественная обувь, а также аксессуары от ведущего европейского производителя могут быть не только элегантными и качественными, но и доступными широкому слою населения.

В России магазины под франшизой Barcelo Biagi открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре. За шесть лет сотни тысяч российских потребителей оценили качество, комфорт и стиль этой марки. На выставке компания предложит выгодные условия оптовым клиентам.

Barcelo Biagi приглашает на выставку оптовых покупателей, чтобы представить новые условия сотрудничества и возможности франшизы.
Контактное лицо: Barcelo Biagi
Телефон: 8 800 700 56 88
Email: info@barcelobiagi.com
Теги:
.