Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Производитель оборудования Trepko на выставке в Москве

Главная > Новости > Выставки, салоны > Производитель оборудования Trepko на выставке в Москве ...
Один из лидеров в отрасли, оборудование которого работает на многих предприятих в таких странах как Сербия, Румыния, Хорватия, Украина, Белоруссия, страны Прибалтики, Великобритания, Швеция, Норвегия, в Северной Америке, в Северной Африке и на Ближнем Востоке покажет свои продукты на двух выставках в Москве. Планируя экспансию, менеджмент фирмы принял решение дважды участвовать в выставках в марте и в октябре.
Компания планирует на выставке Dairy Industry в Москве показать своим клиентам работу машин серии 800 и 9000, а также автомата серии 200. На данный момент идет активная подготовка к выставке , которая пройдет в Москве с 18 по 21 марта 2014. Мы приглашаем всех желающих, своих настоящих и будущих клиентом ознакомиться с упаковочным оборудованием на стенде А341 в зале 75А.
Мы хотели бы подчеркнуть, что все предлагаемые нами машины для упаковки выполняют наиболее жесткие требования качества и гигиены. Производимые упаковочные машины характеризуются высокой производительностью, надежностью, простотой пользования и длительным сроком службы. Компания Trepko использует самые современные технические и технологические решения при производственных процессах. Более того, все компоненты используемые при производстве упаковочных машин, имеют все необходимые сертификаты. Тщательный контроль на всех этапах производства дает нашим клиентом уверенность, что любая, даже самая маленькая деталь, изготавливается с высочайшей точностью и высоким качеством.
Контактное лицо: Вальдемар Рыхерт
Email: kontakt@trepko.pl
Теги:
.