Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Rebirth: поздравьте свою кожу с новым рождением

Главная > Новости > Индустрия красоты > Rebirth: поздравьте свою кожу с новым рождением ...
Сияющая здоровьем кожа, завораживающий взгляд, сочные, зовущие к поцелуям губы – не об этом ли все мы мечтаем?

Однако если все эти достоинства не достались от рождения, то на помощь придут современные косметические средства. Теперь, чтобы добиться радикальных изменений своей внешности, не обязательно обращаться к пластическим хирургам. Молодость и красоту кожи вернет сама природа.

Натуральные компоненты в сочетании с плацентарными вытяжками способны творить настоящие чудеса. Ухаживающие средства, созданные на основе экстрактов из плаценты, стали настоящим прорывом в области косметологии. Она помогают сохранить молодость и здоровье кожи миллионам мужчин и женщин по всему миру. Неудивительно, что спрос на плацентарную косметику Rebirth возрастает с каждым днём.

Она обладает целым рядом свойств, помогающих достичь максимального эффекта. Rebirth защищает и заботится о коже, восстанавливает ее защитные свойства и помогает быстрой регенерации клеток.

Сделав свой выбор в пользу натуральных косметических средств, вы заботитесь не только о своей неотразимости, но и о здоровье. И в этом вас всегда готов поддержать Rebirth. Только сейчас при заказе ухаживающих средств этой марки на сумму от 700 рублей вы получаете в подарок уникальный бальзам для губ с витамином Е, ланолином, абрикосовым маслом и SPF. Отпразднуйте новое рождение своей кожи вместе с Rebirth!
Контактное лицо: Lanopearl
Телефон: +7 (499) 705-24-68
Email: info@lanopearl.ru
Теги:
.