Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Обеспечение имущественной ответственности членов СРО в свете нового закона.

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Обеспечение имущественной ответственности членов СРО в свете нов ...
11 сентября 2013 года в рамках деловой программы 17-ой Международной специализированной выставки «BalticBuild» состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство».

По окончании пленарного заседания состоялся круглый стол на тему: «Обеспечение имущественной ответственности членов СРО в свете нового закона. Первые итоги», одним из спонсоров которого выступил Британский Страховой Дом.

С целью оказания методической и информационной помощи саморегулируемым организациям и их членам представители НОСТРОЙ, НОП, НОИЗ, эксперты крупнейших страховых компаний, в том числе Британского Страхового Дома, а также признанные юристы в области страхового права ответили на вопросы, касающиеся выбора подхода к страхованию ответственности в связи с вступлением в силу новой редакции ст. 60 Градостроительного Кодекса РС, возмещению вреда по регрессным требованиям, перечню исключений из страхового покрытия, актуализации документов по страхованию и многие другие.
Контактное лицо: Британский Страховой Дом
Теги:
.