Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Система CONTACT и ЛОКО-Банк проводят для своих клиентов акцию «Практичные переводы CONTACT»

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Система CONTACT и ЛОКО-Банк проводят для своих клиентов акцию «П ...
Согласно условиям акции «Практичные переводы CONTACT», каждому клиенту при отправлении денежного перевода по системе CONTACT из более чем 50 отделений ЛОКО-Банка предоставляется скидка в размере 25% от суммы комиссии. Скидка зачисляется на лицевой счет мобильного телефона отправителя.
Для участия в Акции при оформлении денежного перевода необходимо сообщить операционному работнику ЛОКО-Банка номер мобильного телефона и промо-код. Акция распространяется на денежные переводы CONTACT, отправляемые по Российской Федерации и в страны ближнего зарубежья. Каждый участник акции в период проведения акции «Практичные переводы CONTACT» может воспользоваться уникальным предложением неограниченное количество раз. Бесплатное SMS-информирование системы CONTACT позволяет участнику Акции отслеживать статус перевода, получать информацию о сумме скидки и ее зачислении на мобильный телефон.
Правила акции «Практичные переводы CONTACT», полный список участвующих отделений и операторов сотовой связи, доступны на сайте www.contact-sys.com или по телефону 8-800-200-4242.
Контактное лицо: Дарья Киселева
Телефон: +7(495)627 57 57 доб.0213, 0373, 0374
Email: pressa@russlavbank.com
Теги:
.