Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Berkshire Advisory Group, обособленное подразделение "Беркшир Юг" в г.Краснодар, стало членом Торгово-Промышленной Палаты Красн

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Berkshire Advisory Group, обособленное подразделение "Беркшир Ю ...
Berkshire Advisory Group была основана в 2005 году и вот уже 8 лет успешно оказывает услуги в сфере финансового консультирования, независимой профессиональной оценки, строительного аудита и экспертизы и управления активами.

На сегодняшний день компания Berkshire Advisory Group имеет несколько региональных офисов в России в г.Брянск (Berkshire Forest), г.Челябинск (Berkshire Ural), г.Краснодар (Berkshire South)

Центр судебных экспертиз "Беркшир" как сертифицированная судебно-экспертная лаборатория сможет активно работать с Арбитражным судом Краснодарского Края.

«Краснодарский Край - один из самых инвестиционно-привлекательных регионов России", - говорит партнер компании Ирина Вишневская, - "В связи с Олимпиадой 2014 года в Краснодарский Край осуществлены и продолжают осуществляться огромные инвестиции. В связи с этим, очень востребованными становятся услуги профессиональных консультантов с международным именем в сфере инвестиций, строительства и оценки инвестиционных проектов.
Перспективы бизнес-развития в этом регионе мы оцениваем как очень высокие".

Узнать больше о деятельности компании можно на ее сайте www.berkshire-ag.com.
Контактное лицо: Ирина Вишневская
Телефон: +7(495) 7831665
Адрес: 125130, г.Москва, Старопетровский проезд, д.2а
Email: info@berkshire-ag.com
Теги:
.