Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Moscow Hobby Expo 2013

Moscow Hobby Expo 2013

С 19 по 21 апреля 2013 года, в на одной из площадок «Крокус Экспо», пройдет выставка Moscow Hobby Expo, на которой в очередной раз будут представлены автомодели для дрифта.

В этом году команда организаторов подойдет к оформлению стенда более креативно, произойдет улучшение трассы, которая и в прошлом году радовала посетителей своей оригинальностью и копийностью, так же на стнеде будет еще больше команд и различных автомоделей, ведь за год, этот вид автомоделизма подрос еще больше! На «дрифт» стенде будут проходить зрелищные заезды пилотов, командные битвы, а так же очередной этап соревнований по дрифту среди автомобелей 1/10, который организует «Duck Attak Crew»

Магазины "Радио-Машина" и "D10PRO" совместно с командами «Duck Attak Crew» и "RC TOKYO TEAM" постараются в очередной раз удивить участников и посетителей выставки зрелищными соревнованиями, красивыми декорациями и спортивной атмосферой дрифта.

Так же на стенде "Дрифт моделей" будут присутствовать и большие машины от дрифт команд Москвы! Посетители смогут сравнить копийность и оригинальность оформления автомобилей этого вида спорта!
Контактное лицо: Сергей
Сайт: d10pro.ru
Телефон: +79652599363
Email: zakaz@d10pro.ru
Теги:
.