Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Назначения в инвестблоке М2М Прайвет Банка

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Назначения в инвестблоке М2М Прайвет Банка ...
Анна Ермакова заняла пост Директора в инвестиционно-банковском департаменте, а Даниил Затологин назначен директором в департамент по работе с акциями инвестиционного блока.

Анна окончила Московский Государственный Институт Международных Отношений со специализацией в области инвестиций и финансов , продолжила обучение в АНХ при Правительстве РФ и ГУ ВШЭ в магистратуре и аспирантуре по специальности финансовый менеджмент.

Начала свою карьеру с реализации инвестиционных проектов в области высоких технологий во ФГУП «Космическая Связь», после этого работала в ведущих российских банках и инвестиционных компаниях, в том числе в Альфа-Банке, компании «Русгидро» и ИК «Русские Фонды».

Анна обладает большим опытом в реализации инвестиционно-банковских сделок и сделок по прямым инвестициям в различных секторах экономики, свободно говорит на английском и французском языках.

«Я рада присоединиться к команде профессионалов М2М Прайвет Банка и принять участие в дальнейшем успешном развитии Банка и непосредственно инвестиционно-банковского департамента », - говорит Анна.

Даниил окончил Московский Авиационный Институт со специализацией в области экономики и менеджмента.
Начал свою карьеру в компании PwC, после работал в ИБ Кит Финанс, МДМ Банке и ТКБ Капитале.

«Я рад присоединиться к М2М Прайвет Банку. Полагаю, что с существующей командой профессионалов мы сможем достичь существенных успехов », - сказал Даниил.

Заместитель председателя Правления М2М Прайвет Банка, Руководитель инвестиционного блока Дмитрий Ивлюшин отметил,что «с приходом Анны и Даниила, мы значительно увеличим свою активность и количество сделок, подтверждая тренд на усиление позиций М2М Прайвет банка».
Теги:
.