Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Итоги Забега в ползунках

Главная > Новости > Выставки, салоны > Итоги Забега в ползунках
10 ноября 2012 года SUN HERBAL организовал веселое мероприятие для родителей и малышей на выставке «WAN EXPO - Фестивале беременных + Фестиваль младенцев» в Сокольниках – Забег в ползунках! Для всех участников торговая марка SUNHERBALподготовила замечательные подарки.
Поучаствовать в состязании хотелось всем – на выставке собрались маленькие чемпионы, участники прошлых забегов, зрители и болельщики!
Между маленькими спортсменами и их командами развернулась нешуточная борьба! И это понятно, ведь победителей ждали полезные сюрпризы от SUN HERBAL (гигиеническая фито-продукция для малышей и мам) и Mustela (французская косметика для мамы и малыша).
В забеге приняли участие 100 будущих чемпионов от 6 – до 9 месяцев. Вместе с крохами на дистанцию вышли мамы и даже папы. Родители всеми способами пытались завлечь малышей к финишу. Прекрасно зная предпочтения своих крох, мамы и папы использовали любимые игрушки, лакомства и многое другое. Однако для большинства спортсменов самыми желанными игрушками стали всевозможные гаджеты – ноутбуки, планшеты, телефоны, все-таки мы живем в век прогрессивных технологий.
По итогам нескольких забеговопределялись главные победители. Призовые места разыгрывались между самыми быстрымиползунками, мальчиками и девочками. От торговой марки SUN HERBAL победителей ждали щедрые призы - наборы полезной гигиенической фито-продукции – детские подгузники, сухие мыльные и влажные салфетки, ЗУБКИЧИСТКИ, и многое другое.
В специальной номинации от SUNHERBAL «Самое органичное семейство» победителями стала семья Руновых (папа Андрей, мама Кира и сын Дмитрий).
В соревновании не было проигравших – каждый участник Забега в ползунках получил свой подарок от торговой марки SUNHERBAL.
Каждый посетитель выставки имел возможность познакомиться с товарами SUN HERBAL, а также протестировать их, получить в подарок купон на скидку. Консультанты продукции SUNHERBALс удовольствием рассказывали о преимуществах и полезных качествах фито-товаров.
Позадиочередной «Забег в ползунках», но вперединовый фотоконкурс от торговой марки SUNHERBAL. 15 ноября 2012 начинается голосование, по результатам которого будет выбрано «Самое органичное семейство»! Победители фотоконкурса получат замечательные подарки от SUNHERBAL, и партнеров - EXTRAPLAST и FRAUTEST. Голосуйте, поддерживайте конкурсантов!
Участвуйте в конкурсах и проектах, следите за новостями, ищите себя на фото на сайте: www.organicnatural.ru и официальных группах: ВКонтакте, Facebook.
БОЛЬШЕ ФОТО С ЗАБЕГА В ПОЛЗУНКАХ >> http://vk.com/album-18161077_165308460
Теги:
.