Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Рождество на горнолыжном курорте? Пора бронировать проживание!

Главная > Новости > Туризм и отдых > Рождество на горнолыжном курорте? Пора бронировать проживание! ...
Тот факт, что Рождество в России и Европе празднуется с разницей в 2 недели, позволяет заметно сэкономить на новогоднем путешествии на горнолыжный курорт. Рассказываем, как это работает.
Всё очень просто: если в Европе «высокий сезон» заканчивается примерно к 4-5 января, то в России всё только начинается. Поэтому если бронировать проживание на 2-3 неделю января в европейских компаниях — получится сэкономить неплохие деньги (до 50%).
И это будут великолепные горнолыжные курорты в Альпах (Австрия, Швейцария, Франция) или небольшие горные курорты Восточной Европы — с бесподобным мягким снегом и отличной инфраструктурой. Идеальное совпадение времени и места!
Один из наиболее удобных и простых вариантов спланировать свои зимние каникулы — забронировать на сайте www.interhome.ru проживание. Сделать это можно заранее, выбор хорош — в базе содержится более 32 тысяч наименований домов и апартаментов. Сайт компании – это онлайн система бронирования шале или апартаментов, для того, чтобы просмотреть подходящие вам варианты нужно сделать выборку по стране, региону, дате заезда и другим нужным вам параметрам . За несколько минут вы можете найти подходящий вариант проживания и забронировать его на конкретную дату вашего отдыха.
Компания Interhome — европейская (со штаб-квартирой в Цюрихе), поэтому цены в первую очередь ориентируются на клиентов из Европы. Никакого повышения цен «для россиян»! При этом компания предлагает полный комплекс услуг на русском языке. Подробнее об предложениях вы можете узнать на сайте www.interhome.ru или по телефону горячей линии +7 (495) 504-08-99.
Теги:
.