Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Проект «12 Архитекторов» покорил АРХ Москву

Главная > Новости > Дизайн, арт > Проект «12 Архитекторов» покорил АРХ Москву ...

В рамках международной выставки дизайна и архитектуры Арх Москва 2012 компания LEPOTA - современный мебельный проект NAYADA — представила коллекцию прототипов столов для кабинета, созданную в рамках проекта «12 Архитекторов». На площадке NAYADA были представлены макеты мебели от Чобана, Кузнецова, Кузембаева, Полянцевой, Лявянта.

Аншлагом площадки стало проведение мастер-классов от авторов. Представленные модели заинтересовали не только покупателей, но и дизайнеров и архитекторов, желающих начать свое участие в уникальном проекте. Регина Черепкова — генеральный директор фабрики дизайнерской мебели LEPOTA — рассказала о том, как велась работа над каждым прототипом, а также об особенностях, которые предстоят на этапе промышленного воплощения. Как создаются дизайнерские складные стулья, столы, кресла, шкафы и другая оригинальная мебель.

Подробный фотоотчет мероприятия доступен на сайте компании LEPOTA. Отметим, что «12 Архитекторов» является инновационным проектом, призванным вывести на международный уровень креативные предметы мебели российских дизайнеров. О компании: Фабрика эксклюзивной мебели LEPOTA является брендом группы компаний NAYADA.

LEPOTA предлагает оригинальные решения для офисных и домашних интерьеров. В основе продукции лежит минимализм, высокое качество и неповторимость. Интерьеры от LEPOTA красивы и полезны. Контакты: Фабрика мебели LEPOTA тел.: +7 (495) 660-25-32 promo@lepota-rus.ru web: http://www.lepota-rus.ru/

Рубрика: Дизайн, арт
Контактное лицо: Лилия Хоменко
Телефон: +7 (495) 660-25-32
Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а, БЦ «Riverside Station»
Email: promo@lepota-rus.ru
Теги: дизайн, выставка, архитектура
.