Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Комплексный подход к автоматизации группы компаний СИПРОК.

Главная > Новости > Ноу-хау, изобретения > Комплексный подход к автоматизации группы компаний СИПРОК. ...
Компания СИПРОК объединяет профессионалов из разных сфер бизнеса: от финансовых до инновационных. Это позволяет создавать эффективные технологические решения в сфере телематических услуг для повышения качества жизни общества, обеспечивая безопасность личности, сохранность имущества, прозрачность бизнеса.
И в первую очередь СИПРОК отличается клиентоориентированным подходом, К каждому клиенту компания СИПРОК подходит индивидуально: проводит анализ с точки зрения эффективности бизнес-процессов и предлагает решения в области систем мониторинга и контроля уровня топлива под конкретно поставленную задачу.
Для обеспечения заданного высокого уровня качества предоставления услуг компания приняла решение автоматизировать ключевые административные процессы. Выбор пал на решение Globus Professional, так как в рамках этого продукта возможно получить комплексное решение для автоматизации договорной работы, проектной работы, продаж и документооборота.
На данный момент решение внедрено, произведены необходимые настройки. По итогам первоначальных работ компания СИПРОK увеличила количество первоначально приобретённых лицензий.
Контактное лицо: Инга
Адрес: ул.Льва Толстого д.5/1
Теги:
.