Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

В Казани повысится надежность тепло- и водоснабжения объектов строительства

Главная > Новости > Ноу-хау, изобретения > В Казани повысится надежность тепло- и водоснабжения объектов ст ...
Технический семинар, посвященный вопросам применения современных систем «Fränkische» для обеспечения качественного тепло - и водоснабжения объектов строительства, пройдет в рамках 17-й международной специализированной выставки «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО» 24 апреля 2012 года в 10 часов в бизнес - центре «Казанская ярмарка».
В программе мероприятия обсуждение вопросов повышения надежности теплоснабжения жилых и социальных объектов, применения современных решений в области монтажа систем водоснабжения и отопления с целью качественного ресурсообеспечения потребителей.
В рамках семинара участники смогут на практике ознакомиться с принципами монтажа систем из металлопластика, убедиться в надежности и качестве материалов, а также детально ознакомиться с принципом работы современных соединений.
Информация о компании Фрэнкише:
Компания ООО «Фрэнкише Рус», дочернее предприятие фирмы «FRAENKISCHE ROHRWERKE» — известного немецкого производителя металлопластиковых труб и фитингов.
Компания ООО «ФРЭНКИШЕ РУС» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции для систем отопления и водоснабжения, изготавливаемой на заводах в Германии. На складе компании в Москве постоянно имеется в наличии полный ассортимент металлопластиковых труб и фитингов диаметров от 16 до 63 мм.
Стратегия «Фрэнкише» — обдуманный, законченный ассортимент: для каждого конкретного случая можно индивидуально подобрать необходимую трубу и фитинг. Выбор остается за покупателем, который может положиться на абсолютную надежность всей продукции компании

Дополнительная информация:
Ксения Ежова
Региональный менеджер по Волге
E-mail: k.ezhowa@fraenkische-ru.com
Моб:+7 (917) 220 41 11
Контактное лицо: Ксения Ежова
Телефон: 89172204111
Email: k.ezhowa@fraenkische-ru.com
Теги:
.