Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Настоящие ковбои выбирают рекламу на транспорте

Главная > Новости > Реклама, PR > Настоящие ковбои выбирают рекламу на транспорте ...
В марте этого года крупнейший федеральный оператор транзитной рекламы, «062-Реклама», превратил автобусы на улицах Петербурга в большие крытые повозки в стиле «вестерн», мчащиеся по скалистым прериям Дикого Запада. Из повозки на автомобилистов и прохожих взирают ковбои, предлагая последовать их примеру, и тоже прокатить свою рекламу на заднем борте автобуса.

«Этим макетом мы хотели обратить внимание потребителей на то, каким большим маркетинговым потенциалом обладает задний борт транспорта, и насколько близко мы приблизились к западным стандартам не только производства, но и креатива в транзитной рекламе. Популярность формата ADback (задний борт) с каждым годом неуклонно растет, - комментирует Павел Михайлов, коммерческий директор «062-Реклама», - По итогам 2011 года он был задействован в 41% всех размещений в Петербурге. Это очень хороший рекламный инструмент с высоким показателем возврата инвестиций и удобным пространством для дизайна».

Также ADback с ковбоями послужит для клиентов агентства стимулом к созданию концептуальных и ярких макетов для своих рекламных кампаний, наиболее достойные из которых примут участие в ежегодном конкурсе агентства «062-Реклама» - Creative Bus (www.creativebus.ru) и могут принести самым креативным рекламодателям бесплатный прокат рекламы в 2013 году (подробные условия — на сайте).
Рубрика: Реклама, PR
Контактное лицо: Дарья Семенова
Телефон: +7 (812) 325 1545
Адрес: Каменноостровский пр., 10, лит. "Б"
Email: z62@z62.ru
Теги:
.