Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ТД "Белая Гвардия" - участник выставки "Мир климата-2012"

Главная > Новости > СМИ, телевидение > ТД "Белая Гвардия" - участник выставки "Мир климата-2012" ...
8-я Международная специализированная выставка «Мир Климата – 2012» открыта!

Ежедневно с 12 по 15 марта, в Павильонах №2 и №8 выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне, участники выставки демонстрируют все многообразие климатической и холодильной техники, представленной на российском рынке.

В этом году выставка проходит при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в России, а также Национального объединения проектировщиков (НОП), Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) и Национального объединения саморегулируемых организаций в области энергетического обследования (НОЭ).

В рамках выставки проходят заседания IV международного Конгресса «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» и Конференции ЮНИДО «Система регулирования оборота озоноразрушающих веществ в Российской Федерации».

Для посещения выставки получите бесплатный Электронный билет.

как проехать на выставку
полный список участников
схема расположения стендов
скачать мобильный путеводитель по выставке

Фоторепортаж с открытия выставки «Мир Климата – 2012»
Фоторепортаж с первого дня выставки «Мир Климата – 2012»
Видеорепортаж с первого дня выставки «Мир Климата – 2012»
Фоторепортаж со второго дня выставки «Мир Климата – 2012»
Видеорепортаж со второго дня выставки «Мир Климата – 2012»
Фоторепортаж с третьего дня выставки «Мир Климата – 2012»
Итоговый видеорепортаж с выставки «Мир Климата – 2012»

«Мир Климата» - крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R). За 8 лет в рамках нашего выставочного проекта образовалось 5 ведущих направлений, 2 из которых являются самостоятельными выставками:

Выставка климатического оборудования:

системы кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, обработки и очистки воздуха, обогреватели и энергосберегающее оборудование
Выставка «Мир Климата»
Выставка промышленного и торгового холода:
холодильные установки и их компоненты, холодильное оборудование медицинского назначения, для транспорта, для пищевой и перерабатывающей промышленности. Смотрите в разделах:
Промышленный холод: комплектующие, аксессуары, инструмент
Промышленный холод - компоненты систем
Холодильные шкафы, лари, прилавки, витрины
Холодильные комплексы и склады
Криогенные техника и технологии

Системы автоматизации и диспетчеризации зданий

Инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла

Обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R

Среди участников выставки - российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода. В выставке приняли участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.

Задачей выставки является пропаганда передовой техники и технологий, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, содействие стабильному развитию российского климатического бизнеса.

Активное участие в разработке научной программы Симпозиума в рамках выставки принимает Учебно-Консультационный Центр АПИК. Преподаватели Центра проводят обучение специалистов по таким направлениям, как: «Менеджер климатической фирмы», «Монтажник климатической фирмы», «Руководитель сервис-центра климатической фирмы» и «Автоматизация систем Кондиционирования, Вентиляции и Отопления».
Контактное лицо: Технический специалист
Сайт: dantex.ru
Телефон: 495 916-52-18
Адрес: Москва, проспект Андропова, дом 18, корпус 5, 14 этаж, офис 1404
Email: info@dantex.ru
Теги:
.