Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Новые окна — новому поколению»: в 2011 году установлено 400 новых окон

Главная > Новости > Рынки и торговля > «Новые окна — новому поколению»: в 2011 году установлено 400 нов ...
В рамках Всероссийской инициативы компании «профайн РУС» «Новые окна — новому поколению» в 2011 году было установлено более 400 окон из профиля КБЕ. Общая площадь остекления 8 объектов на территории 5 российских горо-дов составила более 1 300 кв.м.

В 2011 году были остеклены:

• Тушинская детская городская больница №7, офтальмологическое отделе-ние, г. Москва;
• детский сад общеразвивающего вида №11 «Аленушка», г. Воскресенск;
• детская школа искусств №3, г. Воскресенск;
• спортзал «Гигант», г. Воскресенск;
• средняя общеобразовательная школа №11, г. Воскресенск;
• республиканская детская больница Тувы, соматическое отделение, г. Кы-зыл
• детский сад №6, г. Санкт-Петербург
• детский сад №114, г. Калининград.

Объект, реализованный в рамках инициативы «Новые окна - новому поколению» в самой западной точке России, стал достойным финалом уходящего 2011 года. Новые окна из профиля КБЕ были установлены в детском саду №114 в г. Кали-нинград. Данный объект стал 18-м по счету за 2,5 года существования инициати-вы «профайн РУС», а Калининград – 10-м городом в России, на территории кото-рого была реализована социальная программа компании.

«За 2011 год Всероссийская инициатива компании «профайн РУС» «Новые окна — новому поколению» добилась отличных результатов – нам удалось значи-тельно расширить не только географию социальной программы, достигнув самых западных границ страны, но и список детских учреждений, нуждающихся в заме-не окон. Теперь мы работаем не только с образовательными, но и с медицински-ми детскими учреждениями. Все это стало возможно благодаря содействию ме-стных администраций, а также активной поддержке наших партнеров. Это компа-нии: «Алпласт-ПВХ», «Стандарт» и «Пластикат – Сервис». В 2012 году мы не со-бираемся снижать обороты, на будущий год уже запланированы новые объекты в самых разных уголках страны», — говорит Андрей Дасковский, Генеральный ди-ректор компании «профайн РУС».


О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Кон-церн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.


Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221 69 12 (Мария Гордиенко, ma-ria.gordienko@pvc.ru).
Теги:
.