Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Про Продавай.ru Что это такое?

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Про Продавай.ru Что это такое?
Продавай.ru - это радость в каждой компании, это улыбки сотрудников и руководителей. Это восстановленные способности. Продажа может быть простой, продажа может быть красивой.
Продажа - это удовольствие, если знать инструменты. Продавай.ru - это для каждого, кто хочет научиться. Это опыт мастеров, переведенный в простые упражнения. Каждое упражнение дает результаты и успех.

Это вера в себя и в успех дела для владельца компании, это больше светлых дней и беззаботные выходные. Это дети, которые чаще видят папу или маму, если те предприниматели и когда видят, то говорят с папой или мамой, а не с руководителем на производстве.
Это хорошее настроение у клиентов от каждого контакта с вашей компанией, молва об этом и новые люди, приходящие посмотреть на это.
Продавай.ru - это продавцы, которые гордятся тем, что они продавцы и планируют передать эту профессию по наследству потому, что это престижно и богато. Это ребенок, который говорит с гордостью : «Мой папа - профессиональный продавец, я им горжусь».
Продавай.ru - это сотрудники, которые благодарны своим руководителям за то, что те раскрыли их лучшие качества и никогда не соглашались с тем, что они могут быть неуспешны. И это дети этих сотрудников, которым те передали основы успеха в жизни и теперь дети - успешны и счастливы.
Продавай.ru - это возрожденная вера в обучение и то, что оно может быть эффективным. Это понимание принципов эффективного обучения, его составляющих и способность просто и быстро передать это другим. Это возрожденные традиции оказания услуги и уважения к компетентности и высокой квалификации.

Продавай.ru - это высокий и стабильный доход и большое расширение компаний, это компании с традициями, это продажа товаров и услуг достойного для страны качества и отсутствие на рынке России низкопробных отбросов, которые не нужны никому более.

Продавай. ru - это каждый день суббота, потому что больше хочется работать, чем отдыхать и больше хочется идти на работу, чем с нее.
И самое главное - это уверенность в том, что :
УСПЕХ - ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО, ЭТО НЕ УДЕЛ ИЗБРАННЫХ.
ЛЮБОЙ, КТО ГОТОВ ИЗМЕНИТЬСЯ - ДОСТОИН ЕГО И МОЖЕТ ЕГО ПОЛУЧИТЬ.

Мы в это верим и мы это создаем. Нам нужна помощь. И мы приглашаем вас в свою группу.
Вы нам нужны, вы ценны для нас и мы вас ждем.

Контакты:
prodavay@gmail.com
http://prodavay.ru
тел.8(812)-9586345
Контактное лицо: Яна
Теги:
.