Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

У проекта bestremont.com открылась горячая линия по ремонту паркета.

Главная > Новости > Товары и услуги > У проекта bestremont.com открылась горячая линия по ремонту парк ...
У проекта bestremont.com открылась горячая линия по ремонту паркета.
Если у Вас возник вопрос, связанный с ремонтом паркета или половой доски специалист bestremont.com проконсультирует Вас ежедневно с 9 до 21 часа без выходных. Телефон консультанта (495) 978-8061 (Олег Эрнестович).
Далее представлен ответ на один из часто встречающихся вопросов.
Циклевка половой доски от проекта bestremont.com – хороший вариант для восстановления паркета.
Все чаще и чаще жильцы, проживающие в старых домах, обращаются к нам на сайт bestremont.com по ремонту деревянных полов. Давайте по продробнее рассмотрим порядок ремонта /шлифовки/ половой доски.
Вначале мы всегда выясняем, как зафиксированы доски. Они могут либо быть прибиты гвоздями сверху, либо сбоку в стык. Если доски прибиты гвоздями, то их предварительно необходимо утопить на восемь – десять миллиметров. Это необходимо для качественной и безопасной шлифовки доски.

Первый момент, чем отличается шлифовка пола, от шлифовки паркета – это тем, что половая доска могла быть покрыта не лаком, а краской. Следовательно, придется до реставрации паркета снимать старую краску. Краска может сниматься легко и просто, либо если краска снимается с трудом, то необходимо дополнительное время для удаления старой краски.
После снятия краски или лака будет необходимо зашпаклевать щели. Для этой цели используется специальная шпаклевка, смешанная с пылью собранной во время шлифовки.
Следующий этап – лакировка половой доски. Мастер – циклевщик покрывает пол лаком Лоба (Loba) или Бона (Bona). Лаки приобретаются у официальных поставщиков, хранятся в надлежащих условиях и проверены в работе.
Затем – межслойная шлифовка, она необходима, что бы ворс на отшлифованной доске не поднимался. Чаще всего шлифовку проводят вручную мелкой шкуркой.
Последний этап – покрытие лаком досок пола. В стандартном случае мы покрываем тремя слоями паркетного лака. Первый из них идет до межслойной шлифовки, два других после нее.

Если Вам необходимо восстановить паркет обращайтесь на проект bestremont.com
Контактное лицо: Иван
Сайт: bestremont.com
Телефон: (495) 978-8061
Теги:
.