Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Оснащение бытовок

Главная > Новости > Товары и услуги > Оснащение бытовок
Приобретая бытовку в собственность или оформляя аренду, обязательно продумайте, каким образом и в каких условиях планируется эксплуатировать бытовку, это очень важно для правильного технического оснащения объекта.

Специалисты компании Контарэкс с радостью помогут Вам в вопросе комплектации, подскажут все необходимые мелочи, без которых организация работы или проживания в бытовке будет не столь эффективной и комфортной.
Компания Контарэкс предоставляет широкий спектр услуг по оборудованию бытовки: электрическая проводка,
установка дополнительных розеток, плафонов. дополнительное утепление стен и пола бытовки; обогреватель
установка унитаза; установка писсуара; установка умывальника; установка душевого поддона; установка душевой кабинки.

Всё дополнительное оборудование призвано повысить комфорт и удобство эксплуатации бытовки. Имея правильную комплектацию, бытовка становится не только временным жильём на срок постройки основного сооружения, но и хорошим дачным вариантом дома. Или складом, который можно будет перевезти в случае надобности в другое место. Бытовки широко применяются на строительстве, для размещения рабочих или как экономичный вариант офиса, опорного пункта. Профессионалы компании Контарэкс рады оказать Вам помощь в выборе оборудования и доставке бытовки на место, свяжитесь с нами по телефону: +7(495) 380-05-19
Контактное лицо: Елена
Сайт: kontarex.ru
Телефон: +7 (495) 380-05-19
Адрес: Москва, Каширский проезд, д.13
Email: laverna.ev@gmail.com
Теги:
.