Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Фотографируй! Танцуй! Участвуй в ФотоDance!

Главная > Новости > Культура и искусство > Фотографируй! Танцуй! Участвуй в ФотоDance! ...
Студия современных танцев Mixstyle Club Dance Studio запускает свой новый проект – фотоконкурс «ФотоDance!». Основная идея – соединив танцевальное и фото искусство вместе, показать каким разным может быть танец.
Рассказывает Екатерина Снозовая, один из основателей и руководитель студии: «В последние годы в Украине очень много людей начали на любительском, но, при этом, на достаточно качественном уровне, заниматься танцами и фотографией. Обе деятельности соединяют в себе огромное количество стилей, жанров, поджанров... Но их обьединяет не только это – как снимок, так и танец, дают нам возможность в яркой и интересной форме выразить себя, передать свои эмоции, состояния, рассказать каждый раз особенную историю…
ФотоDance! – это наша попытка поэкспериментировать, попробовать что-то новое. Приглашаем вас креативить с нами! А что из этого получится – посмотрим на нашей фотовыставке-вечеринке в честь окончания конкурса».
В «ФотоDance!» могут принять участие все желающие независимо от пола, возраста, места проживания. Для этого необходимо опубликовать свою работу на страницах студии в социальных сетях. Важно, чтобы фотография соответствовала главной идее конкурса – рассказывала о танце и о эмоциях, которые он несет. «ФотоDance!» продлится с 27 октября по 27 ноября 2011 года. Определять победителей будет не только жюри Mixstyle Club Dance Studio, но и вы сами.
Первые места (одно фото, которое выберет жюри и одно, набравшее наибольшее количество отметок «Мне нравится», «Like» на страницах в соц.сетях) получат танцевальную фотосессию в подарок. Авторы снимков, которые займут вторые места – абонемент на обучение в студии Mixstyle Club Dance Studio. Третьи места выиграют спортивную одежду Mixstyle Club Dance Studio и футболки ECCO.
В том случае, если ваша работа не получит один из этих призов, не расстраивайтесь. Результатом проекта станет фотовыставка из самых интересных и ярких фотографий. И вполне возможно, что именно ваш снимок окажется среди них.
Фотографируйте! Танцуйте! И принимайте участие в «ФотоDance!».

Страницы конкурса:
https://www.facebook.com/Mixstyledance
http://vkontakte.ru/mixstyledance

Не хватает информации? Обращайся к нам! С радостью ответим на твои вопросы! E-mail: PhotoDance@ukr.net
Контактное лицо: Екатерина Снозовая
Адрес: пр.Науки, 11
Email: PhotoDance@ukr.net
Теги:
.