Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Косметологи клуба 'СФЕРА ФИТНЕС' в Спб приглашают на омоложение!

Главная > Новости > Индустрия красоты > Косметологи клуба 'СФЕРА ФИТНЕС' в Спб приглашают на омоложение! ...
В фитнес-клубе 'СФЕРА ФИТНЕС' в Петербурге работает профессиональный косметологический кабинет! Здесь любой желающий может получить консультацию опытного специалиста, и тот назначит процедуру по уходу за кожей лица и тела. Выбор того или иного комплекса процедур зависит, в первую очередь, от типа вашей кожи, возрастных особенностей и тех проблем, с которыми вы обратились к нам. Широкий ассортимент профессиональных препаратов и современное оборудование позволяют индивидуально подойти к решению каждого отдельного вопроса и назначить клиенту подходящую программу лечения целлюлита или омоложения.

Фитнес-клуб 'СФЕРА ФИТНЕС' в Санкт-Петербурге приглашает на мезотерапию, контурную пластику, биоревитализацию кожи и популярную инъекционную методику ботокс. Мы используем только проверенные препараты - это IAL System ('ИАЛ Систем'), препараты серий Juvederm ('Ювидерм'), Jalupro ('Ялупро'), Restylane ('Рестилайн'), а также Botox ('Ботокс'), с которым косметологи связывают начало качественно новой эры в борьбе со старением.

Продлить молодость - это проще, чем вам кажется! И для этого вовсе не нужно обращаться к пластическому хирургу. Подтянуть мышцы тела и поддержать привлекательную форму всегда можно в тренажерном зале нашего фитнес-клуба в Московском районе. Ну а вернуть коже упругость и здоровый цвет - в косметологическом кабинете! В состав всех органических препаратов, которые используются в омолаживающих процедурах, входит гиалуроновая кислота. Именно она помогает удерживать воду и электролиты, и кожа естественно увлажняется. Мгновенно улучшается метаболизм и нормализуется 'дыхание' в тканях, синтезируется эластан и коллаген. Мы просто помогаем вашей коже снова запустить те механизмы, которые со временем немного 'износились'!

Испытайте на себе чудесное действие омолаживающих процедур в клубе 'СФЕРА ФИТНЕС'! Микроинъекции на основе натуральных ингредиентов совершенно безболезненны и совсем не оставляют следов! Ботокс в Санкт-Петербурге, мезотерапия, биоревитализация и контурная пластика - все эти услуги вы найдете в косметологическом кабинете нашего фитнес-центра.
Теги:
.