Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Выиграй нетбук в конкурсе «Традиции русского чаепития»

Главная > Новости > Культура и искусство > Выиграй нетбук в конкурсе «Традиции русского чаепития» ...
Музей самоваров в парк-отеле «Грумант» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Традиции русского чаепития». Мероприятие посвящено предстоящему профессиональному празднику «День Музеев», который традиционно отмечается по всей России 18 мая. Именно в этот день будут подведены итоги конкурса.

Победителей, среди которых можете оказаться именно ВЫ, наградят ценными призами:

1 место — портативный компьютер Asus;
2 место — плеер Apple Ipod Touch;
3 место — электронная книга IBook eReader.

В рамках конкурса пройдет дополнительная номинация «У самовара». Лучшая фотография с самоваром будет поощрена специальным призом от дизайн студии Art4you. Art4you известна благодаря работам для таких брендов, как «Первый канал», «РЖД», «Microsoft», «Известия», «Роснефть» и многие др.

В конкурсе могут принять участие как профессионалы, так и любители. Зарегистрироваться и выложить фотографию можно по адресу - http:konkurs.samovaroff.net. На фотографии должен быть запечатлен процесс чаепития, либо натюрморт с приборами для чаепития. Финалисты будут определены пользовательским голосованием. Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество голосов.

Партнерами конкурса являются портал фотолюбителей Фото-Тула.ру, информационный портал Tula-Foto.ru и дизайн студия ART4YOU.

Контакты музея:

Тел.: +7 (4872) 50-50-50, (495) 981-04-57.
e-mail: info@samovaroff.net
Теги:
.