Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Готовится выпуск сборника миниатюры!

Главная > Новости > Культура и искусство > Готовится выпуск сборника миниатюры! ...
Оргкомитет международного конкурса малой прозы «Белая скрижаль» сообщает о приеме авторских работ, которые будут опубликованы в первом внеконкурсном альманахе 'Белая Скрижаль: Миниатюры'.
В подготовке данной книги принять участие могут все желающие, работающие в жанре миниатюры вне зависимости от места проживания и возраста, а также участия или не участия автора в основном конкурсе 'Белая Скрижаль'. Лучшие произведения данного жанра войдут в этот сборник.
Выход альманаха запланирован на август текущего года. Альманах «Белая скрижаль: миниатюры» даст уникальную возможность автору познакомить читателей со своими произведениями.
Тираж 'Белая Скрижаль: Миниатюры' – три тысячи экземпляров. Книга будет оформлена в красивую и красочную обложку, и на качественной бумаге. Часть экземпляров займет свое место в ведущих библиотеках РФ, ВУЗах и издательствах, оставшаяся часть поступит в открытую продажу.
Каждому автору, чьи произведения будут опубликованы в альманахе, будет отправлено до 4 бесплатных экземпляров, по территории Российской Федерации за счет редакции.
Не упустите шанс разместить свои произведения на страницах сборника! Несмотря на то, что прием заявок будет до 15 июля 2011 года, места ограничены.
С более подробными условиями публикации в альманахе 'Белая Скрижаль: Миниатюры' можно ознакомиться на сайте: http:prozakonkurs.rualmanahialmanac_quot_white_tablet_thumbnails.php
Теги:
.