Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Белая скрижаль: рассказы о любви» увидел свет

Главная > Новости > Культура и искусство > «Белая скрижаль: рассказы о любви» увидел свет ...
В начале текущего месяца был издан первый внеконкурсный альманах проекта «Белая скрижаль» - «Белая скрижаль: рассказы о любви». В сборник вошли рассказы 63 писателей, разных по возрасту, от тридцати и до шестидесяти лет.
Эта книга является сборником рассказов на тему любви современных авторов. До конца декабря прошлого года все желающие, работающие в этом направлении - подавали заявки на публикацию в альманахе.
Альманах «Белая скрижаль: рассказы о любви» - стартовая площадка для многих молодых дарований в поиске своих читателей, шанс для самореализации в мире литературы. От чтения рассказов с захватывающими и цепляющими сюжетами сложно оторваться. Издание оправдало все ожидания. Этот альманах вряд ли будет пылиться на книжных полках, и сможет стать для многих читателей отдушиной. Назвать какое-либо определенное произведение самым ярким и трогательным сложно, поскольку каждое по-своему увлекательно и интересно.
Четыреста пятьдесят страниц сборника, напечатанного на качественной бумаге, оформлены в яркую красочную обложку, равнодушным никого не оставят. Тираж книги – три тысячи экземпляров. Выпуск попадет не только в ведущие библиотеки РФ, издательства и ВУЗы, но и в свободную продажу.
Альманах о любви желающие могут приобрести у организаторов конкурса, отправив письменную заявку на адрес: skrizhal@prozakonkurs.ru
Для подробного ознакомления о внеконкурсных альманахах 'Белой скрижали' посетите официальный сайт http:prozakonkurs.ru
Теги:
.