Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Обнаженные «Герои» взорвали хит-парад MAIL.RU

Главная > Новости > Концерты, шоу бизнес > Обнаженные «Герои» взорвали хит-парад MAIL.RU ...
CD LAND Group представляет бойбэнд «Герои», участники которого являются обладателями музыкального американского «Оскара» и дважды представляли Россию на юношеском «Евровидении». Дебютная песня «Героев» «Мое маленькое глупое сердце» стартовала в онлайн хит-параде MAIL.RU – буквально за пару суток композиция поднялась на 2-е место, обогнав Диму Билана, Наташу Королеву и Кристину Орбакайте.

На уже ставшую хитом «ММГС» снят клип, который в ближайшее время появится на голубых экранах. В видео раскрыта тема любви и дружбы, тема извечного любовного треугольника и сложного жизненного выбора. Ребята впервые снялись в откровенных сценах, но, как настоящие актеры, отыграли все на пять с плюсом. Миша Пунтов – в образе влюбленного романтичного юноши, а Сева Тарасов получил амплуа коварного друга-соблазнителя.

«Герои» - первый в России бойбэнд западного уровня, - говорит президент CD LAND Group Юрий Цейтлин. – До этого на нашей сцене появлялись мальчуковые группы, но это были не бойбэнды, а всего лишь их аналоги. «Герои» - абсолютно качественный проект, начиная от текстов и мелодий, заканчивая образами и сценическим поведением участников. Каждый из них – индивидуальность, как и их голоса, они абсолютно разные, но вместе прекрасно дополняют друг друга. Уверен, что довольно скоро Backstreet Boys смогут им позавидовать - у ребят великое будущее».

«Герои» - это четыре участника: Миша Пунтов, Влад Крутских, Андрей Распопов и Сева Тарасов – до недавнего времени вокалисты легендарного детского коллектива «Волшебники двора», постоянные лидеры хит парадов «Детского радио», на их песнях выросло целое поколение. В составе «Волшебников» ребята неизменно собирали аншлаги на концертах. За спиной – получение престижной премии Young Artist Awards (американский «Детский Оскар») как лучший детский коллектив. В свое время этой награды удостоились Натали Портман, Дэниел Редклиф, Майкл Джексон. У ребят тысячи поклонников во всем мире: фэн-сайты группы созданы в Испании, Японии, США, Франции, Чехии, Польше и т.д.
Теги:
.