Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Болонья 2010. Все премьеры

Главная > Новости > Авто-мото > Болонья 2010. Все премьеры
Несмотря на то,что обилием премьер Болонья похвастать явно не могла, количество привезенных моделей все равно впечатляло. Поэтому сегодня мы расскажем о тех машинах, которые блистали на итальянских стендах в день открытия выставки.
Renault не упустили шанса лишний раз покрасоваться своим ярко-красным концептом DeZir, провозглашенным Карлосом Гоном на парижской премьере «квинтэссенцией спортивной динамики и уважения к окружающей среде». А вот малышки Zoe, которая в 2012 году уже вовсю должна будет продаваться в салонах Франции, на стендах так и не нашлось. Зато приехала одиозная пара городских автомобилей будущего Twizy, радикальный ответ французов немцам из Smart.
Кстати, сам Smart Electric Drive (тест-драйв ищите в новом выпуске журнала «Петербургский Автосалон»), вместе с новым электрическим скутером, также был представлен в Болонье. Но ни он, ни другие премьеры Daimler в Болонье (в виде нового CLS) мировыми не являются — все это было показано в Париже этой осенью.
Следуя этому же принципу Volvo привезли в Италию полную подборку последних моделей — от кабриолета C70 до последних новинок — спортивного седана S60 и универсала V60, также уже успешно показанных на европейских автосалонах.

Читайте полностью на http:blog.avto-salon.com?p=8200
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.