Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Новая модель Denshi Tobacco

Главная > Новости > Реклама, PR > Новая модель Denshi Tobacco
Ассортимент электронных сигарет расширяется! На рынке появилась новая модель - Denshi Tobacco класса Премиум. Элегантные и стильные электронные сигареты способны поддержать образ делового успешного мужчины или образ роковых дам и «бизнесвумен», переходящих на более безопасное курение. Сигареты выполнены в черном цвете, с позолоченной окантовкой и фирменной надписью, подчеркивающие их высокий статус и изящность.
Модель разработана для тех, кто:
- решил преподнести исключительный подарок. Поводов для этого множество - от новогоднего праздника и мужского дня, до желания преподнести приятный презент руководителю или сделать сюрприз любимому человеку. Колоритный подарок, спасающий здоровье табачного курильщика.
- привык курить везде, даже в запрещенных местах (например, самолет). Теперь есть возможность делать это везде и всюду, не нанося вред ни окружающей среде, ни рядом находящимся людям. Можно забыть о понятии «пассивный курильщик» и неприятный запах, для электронных сигарет оно не актуально. Систематическое отбеливание зубов и желтые пальцы отменяются!
- людей стремящихся постепенно избавится от привычки курения, что возможно благодаря пошаговому снижению уровня никотина - достаточно менять картриджи большего содержания на меньшее. Особое значение имеет тот факт, что в сравнении с обычными сигаретами - Denshi Tobacco действует более мягко на организм человека, что обусловлено отсутствием смол и беспощадных вредных примесей. Человек вдыхает только никотин совместно с паром. Для заядлых курильщиков появление подобных альтернативных сигарет дает шанс продлить свою жизнь. Даже на начальном этапе использования электронных сигарет отмечено улучшение самочувствия «электронного курильщика», без физического и психологического дискомфорта от отсутствия табачной продукции. Уровень уменьшения количества никотина в картридже варьирует сам владелец.
- электронные сигареты Denshi Tobacco привлекут и тех, для кого сигарета - аксессуар имиджа, атрибут успешности, высокого статуса.
Массовое осознание того, что обычные табачные изделия приносят слишком большой непоправимый вред нашим людям, щедро даря болезни и унося жизни людей, привело к активному поиску замены столь пагубной привычки. Электронные сигареты – достойный вариант. Впервые появившиеся несколько лет назад, все более активно входят в нашу жизнь, стремясь к совершенству моделей.
Рубрика: Реклама, PR
Теги:
.