Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Львиная доля мировой рекламы в Ростове. 3,4,5 декабря в киносети Чарли

Главная > Новости > Креатив > Львиная доля мировой рекламы в Ростове. 3,4,5 декабря в киносети ...
Львиная доля мировой рекламы в Ростове. 3,4,5 декабря в киносети Чарли.
В Ростове уже не первый год проходит презентация международного фестиваля рекламы Каннские Львы. Увидеть лучшие рекламные произведения этого года можно в киносети Чарли 3,4,5 декабря. Идея показа состоит в том, что смотреть мировую рекламу можно так же, как и мировые блокбастеры, комедии и мелодрамы.
В рамках показа будут представлены самые достойные образцы мировой рекламы, интересующие не только профессионалов! Искрометный юмор, оригинальные режиссерские и операторские находки, шокирующие слоганы и прочие хитрые приемы талантливых рекламистов. Каждый ролик длится не более минуты, что заставляет зрителя не скучать, а ежеминутно радоваться моментам просмотра.
Многие авторитетные исследователи уверены, что именно реклама будет представительствовать от культуры современности, подобно тому, как пластические искусства олицетворяют античность, живопись - эпоху Возрождения. Конечно, далеко не все рекламные ролики представляют собой произведение искусства. Но есть по-настоящему выдающаяся реклама. Яркая и неординарная, запоминающаяся и заставляющая не только посмеяться, но и задуматься о многом. Именно такая реклама представлена на международном фестивале рекламы Каннские львы.



19:30 Чарли ТЦ Вавилон
пр-т Космонавтов 22
21:00 Чарли в ТРК Сокол
пр-т Стачки 25

Заказ билетов по тел. (863)273- 06-06 и на сайте www.erostov.ru
Сайт официального представительства Cannes Lions в Ростове www.cannes-lions.ru
Рубрика: Креатив
Теги:
.