Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

По итогам выставки Inwetex-2010: «Спутник» нашел новых партнеров

Главная > Новости > Выставки, салоны > По итогам выставки Inwetex-2010: «Спутник» нашел новых партнеров ...
Трехзвездочная гостиница «Спутник» приняла участие в международной туристической выставке Inwetex-2010, которая проходила в Ленэкспо с 13 по 15 октября.

Стенд отеля располагался в секции делового туризма. Комфортное размещение бизнес-туристов — не единственное развитое направление в работе «Спутника», однако этому сегменту постояльцев гостиница уделяет особое внимание.

В рамках конференции и круглых столов — элементов деловой программы выставки — специалисты туристического бизнеса обсудили профессиональные вопросы развития туризма в Петербурге. В числе прочего, было заострено внимание на тенденциях осеннего и зимнего сезона в этой отрасли.

Большую заинтересованность в деловых контактах с гостиницей проявили туристические фирмы и компании, продвигающие системы электронного бронирования — как российские, так и зарубежные. Таким образом в ближайшем будущем гостиница «Спутник» приобретет новых партнеров и будет еще шире представлен в глобальной сети и туристических базах. А это, в свою очередь, означает еще большую доступность наших услуг для гостей Петербурга.

Источник новости: www.sputnik-hotel.ru news_63.html
Теги:
.