Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Отель «Спутник» примет участие в выставке «Inwetex 2010 – C.I.S.Travel Market»

Главная > Новости > Выставки, салоны > Отель «Спутник» примет участие в выставке «Inwetex 2010 – C.I.S. ...
13-15 октября в Петербурге пройдет международная туристическая выставка «Inwetex 2010 – C.I.S.Travel Market» в Ленэкспо, на Большом пр. ВО, 103. Выставка собирает ведущие компании туристического сегмента как Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и других регионов и стран.

Гостиница «Спутник» (Санкт-Петербург) примет участие в осенней выставке, где на отдельном стенде (№848) представит свой номерной фонд. С посетителями выставки будут работать менеджеры и консультанты отеля. Все желающие смогут проконсультироваться по вопросам взаимного сотрудничества, установления деловых связей, контактов и пр.

Также в рамках выставки «Inwetex 2010 – C.I.S.Travel Market» 15 марта с 11 до 16 часов специалисты гостиницы «Спутник» примут участие в IV международной конференции «Индустрия конгрессов и делового туризма: опыт регионов России и зарубежных стран», которая пройдет на круизном пароме «Princess Maria». В рамках конференции профессионалы расскажут о новых достижениях в туристическом бизнесе, нюансах делового партнерства, подведут итоги летнего сезона и наметят тенденции осеннего и зимнего сезонов. У посетителей выставки и конференции будет возможность получить ответы на интересующие их вопросы у специалистов гостиницы «Спутник».

Подробнее: (812) 457-0-457, Кристина Берестецкая.


Источник новости: www.sputnik-hotel.ru news_55.html
Теги:
.