Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Обновлен диск маркетинговой поддержки партнеров

Главная > Новости > Товары и услуги > Обновлен диск маркетинговой поддержки партнеров ...
Группой компаний «Алютех» обновлен DVD «Маркетинговая поддержка партнеров» (артикул R7505111).

Обновленный диск маркетинговой поддержки поможет маркетологам, менеджерам по рекламе и специалистам по продажам в работе с клиентами.

DVD содержит актуальные версии рекламных материалов и технических документов по всем товарным направлениям:

- роллетные системы;
- секционные ворота;
- автоматика;
- алюминиевые профильные системы;
- антимоскитные системы;
- оконные отливы.

Оригинал-макеты полиграфических материалов приведены в формате .pdf, что обеспечивает удобство их использования как в электронном, так и в бумажном виде.

Новый презентационный фильм о Группе компаний «Алютех», представленный на диске, позволит сформировать и закрепить в сознании потенциальных клиентов желаемый образ предприятий холдинга, наглядно отобразить масштабы и мощности задействованных технологических процессов и операций, продемонстрировать на практике инновационный подход к ведению и видению бизнеса.

Элементы фирменной символики (логотип, шрифты, фирменная цветовая гамма) и краткое руководство по их применению позволят максимально точно выдержать фирменную стилистику при поддержании деловой активности. Это в свою очередь обеспечит сохранение имиджа и облегчит однозначную идентификацию бренда «Алютех».

Подборка рекламных модулей и статей о продукции «Алютех» поможет партнерам более детально ознакомиться с деятельностью холдинга и предлагаемым ассортиментом, оценить преимущества и особенности выпускаемой продукции. Включенный в DVD каталог фотоматериалов наглядно проиллюстрирует продукцию «Алютех». Приведенные фотографии, рекламные модули и статьи можно размещать в сети Интернет и СМИ.

Собранная в одном диске информация позволит Вам сэкономить время, а файловая структура представления данных сделает использование DVD предельно простым и удобным. Наличие установочных файлов необходимых программ позволяет использовать диск на любом компьютере.
Теги:
.