Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Новый продукт: аккумуляторная батарея PS424

Главная > Новости > Товары и услуги > Новый продукт: аккумуляторная батарея PS424 ...
ГК «Алютех» выводит на рынок новый продукт – аккумуляторную батарею PS424.

Назначение:

Группа компаний «Алютех» выводит на рынок новый продукт – аккумуляторную батарею PS424Аккумуляторная батарея PS424 является аварийным автономным источником электропитания и предназначена для работы с приводами серии Walky.

Аккумуляторная батарея PS424 так же, как и блок управления, размещается внутри корпуса привода Walky. Таким образом, привод Walky, имеющий небольшие габаритные размеры и очень эстетичный внешний вид, при укомплектовании его аккумуляторной батареей PS424 увеличивает свои функциональные возможности без необходимости приобретения дополнительных боксов для размещения аккумуляторных батарей.


Преимущества и особенности:

- Группа компаний «Алютех» выводит на рынок новый продукт – аккумуляторную батарею PS424 простой и надежный монтаж: аккумуляторная батарея PS424 размещается внутри корпуса привода WL1024C и подключается к блоку управления посредством одного разъема;
- надежная защита аккумуляторной батареи от внешних воздействий благодаря размещению внутри корпуса привода;
- встроенное зарядное устройство.
- небольшой вес батареи.


Гарантия и обслуживание:

ГК «Алютех» предоставляет гарантийные обязательства на предлагаемую автоматику – 3 года.

Ответы на возможные технические вопросы Вы можете получить непосредственно в представительствах ГК «Алютех», с которыми сотрудничаете, либо, позвонив в Службу технической поддержки по тел. 8-800-333-62-00 с 7.00 до 22.00 по московскому времени в будние дни и субботу. Звонки со всех регионов Российской Федерации бесплатны.

Более подробную информацию, в том числе о ценах, можно получить в представительстве ГК «Алютех», с которым Вы сотрудничаете.
Теги:
.