Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Последние тенденции в мире моды от 'Ангеллик'.

Главная > Новости > Индустрия моды > Последние тенденции в мире моды от 'Ангеллик'. ...
Дважды в год, компания 'Ангеллик' - крупнейший и наиболее успешный поставщик одежды из Германии, Италии и Франции на российский рынок принимает участие в выставке СРМ (Collection Premiere Moscow) – зарекомендовавшей себя в качестве ключевой профессиональной платформы модной индустрии и fashion-бизнеса. В новом сезоне компания отметила десятилетие своей деятельности.
На прошедшем в Москве с 6 по 9 сентября мероприятии традиционно приняли участие компании-экспоненты в сегментах женской, мужской, детской, молодежной моды, трикотажа, одежды для отдыха, одежды из кожи и меха, свадебной и вечерней моды, нижнего белья, пляжной моды и аксессуаров.
Попутный ветер, так много значащий для любого бизнеса, наконец-то принес этой осенью благоприятные тенденции и в мир модной одежды - рынок почувствовал оживление, а вместе с этим возросли и объемы продаж.
Компания 'Ангеллик' предлагает элегантную одежду в размерной сетке от 34 до 58-го размера для модной линейки женской одежды из более чем 40 европейских брендов.

Трикотажные вещи таких торговых марок, как Hauber, Monari, Leo Guy, Ferrante, Passport, верхняя одежда от известных брендов Baronia, Milestone, Visconf, ConceptUK и элегантные брюки фирменных марок Michele, Anna Montana, Zerres, Toni Dress, Rosner, благодаря отменному качеству продукции, умелому планированию и стратегии продаж, всегда находили и находят спрос у своих покупательниц.

За десять лет работы на модном рынке компания смогла наладить розничную продажу одежды немецких, итальянских и французских брендов через собственную сеть магазинов, насчитывающую сегодня более 20 точек продаж, расположенных в Москве и регионах России.

Компания 'Ангеллик' осуществляет консультирование клиентов по следующим направлениям: организации торгового процесса, формам бизнеса и подбору коллекции для магазинов.
Теги:
.