Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Обновленная программа подбора цвета роллетных систем АЛЮТЕХ

Главная > Новости > Товары и услуги > Обновленная программа подбора цвета роллетных систем АЛЮТЕХ ...
В мае 2010 года Группа компаний АЛЮТЕХ запустила на роллетном портале www.rollcenter.ru собственную разработку – «Конфигуратор подбора цвета роллетных систем АЛЮТЕХ» – специальную программу, позволяющую подобрать цветовые сочетания роллетных систем для различных элементов здания.

Для расширения возможностей визуальной оценки цветовых решений АЛЮТЕХ предлагает обновленную версию конфигуратора. Теперь он содержит несколько вариантов коттеджных домов и офисных зданий.

С помощью конфигуратора Вы сможете подобрать цвета отдельно для всех элементов здания: роллетных систем, фасада, кровли, цоколя и оконных рам. Можно также выбрать любой тип защитного короба (45°, 20°, круглый, полукруглый или встроенный) и увидеть, как он будет сочетаться с общим внешним видом дома.

Обновленная программа будет полезна для тех, кто строит или реконструирует дом или офис, но все еще не определился с выбором цвета отдельных его частей. Теперь можно наглядно представить различные сочетания на разных объектах и решиться на самые смелые эксперименты.

АЛЮТЕХ поможет выбрать лучшее цветовое решение!

Ссылка на программу http:www.rollcenter.rucolorindex.html
Теги:
.