Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

markuis - Уникальное издание формата Life style.

Главная > Новости > Реклама, PR > markuis - Уникальное издание формата Life style. ...
Встаньте в очередь… за рекламой! markuis – самый доступный транслятор модных тенденций!
Уникальное издание формата Life style.
Мир markuis – это самая модная и актуальная информация со всего света.
Всё, о чем вы хотели спросить. Всё, что вам интересно!
Только зарегистрированным участникам «клуба markuis» доступны эксклюзивные предложения.
Секрет популярности markuis в том, что благодаря ему, каждый участник «клуба markuis» может осуществить свою мечту стать модным.

Встаньте в очередь… за рекламой! markuis Реклама в журнале markuis является престижной рекламой, что обусловлено как высоким авторитетом издания, так и отменным качеством полиграфического исполнения. Благодаря высокому качеству полиграфии и современному дизайну, журнал markuis воспринимается как художественное издание. Это означает широкий диапазон возможностей для рекламодателей. Реклама в журнале markuis активно воздействует на сознательную и бессознательную части психики адресата. Чтобы Ваша реклама приносила ту выгоду, на которую Вы рассчитываете, обращайтесь к профессионалам, в журнал markuis !Большинство читателей журнала markuis имеют высокий статус, а значит реклама, размещенная в журнале markuis, попадет именно в руки тех, на кого она рассчитана! Журнал markuis мы адресуем тем, у кого есть цель в жизни и кто готов немного потрудиться для ее достижения. В настоящее время тираж журнала markuis составляет около 800 000 экземпляров. В основном журнал markuis распространяется в России (50% - в Москве)
Журнал-каталог markuis (маркуис) рассылается совершенно бесплатно, каждому, кто зарегистрируется в клубе «markuis». Мы утверждаем - markuis , пожалуй, единственное издание о моде и стиле такого формата! Дресс-коды, аксессуары, показы, подиум, бренды, модельеры, эксклюзивные фотосессии и интервью со звездами, модные тенденции и новинки – все это МИР MARKUIS.
Теперь больше знаменитостей на страницах любимого журнала markuis! В каждом номере markuis — эксклюзивные интервью с российскими и зарубежными звездами.
На страницах журнала markuis — только самые последние тенденции мировой моды и советы по стилю. MARKUIS – MODNORU!
Каждый месяц markuis освещает коллекции одежды от ведущих дизайнеров - Создавайте моду вместе с markuis!
Журнал markuis одинаково интересен для всех основных возрастных групп читательской аудитории, причем в ней преобладает более потребительски активная группа - от 25 до 44 лет.
Markuis (Маркуис) гарантирует каждому своему читателю, что модели представленные в издании, имеют самые актуальные фасоны в текущем сезоне. Наши эксперты всегда остаются верными самым популярным модным тенденциям.
MARKUIS – GO SHOPPING!
Журнал markuis, эксперт в вопросе моды и спорить с его мнением нет смысла!
MARKUIS – GO SHOPPING!
Партнёрская программа
Эффективные решения при проведении рекламных мероприятий по привлечению новых клиентов. Участвуя в совместных маркетинговых программах, у вас есть возможность вложить в рассылку свои рекламные материалы. Вы можете напрямую обратиться к своим потенциальным клиентам. Используйте современный канал коммуникации — почтовую рассылку.
Ваш потенциальный клиент гарантировано получит в свой почтовый ящик ваше предложение.
Аудитория журнала markuis — это активные современные люди, готовые к действию, к покупке. Наша аудитория — это ваш потенциальный клиент.
Аудитория журнала
Мужчины и женщины следующего возрастного диапазона:
23–29 лет;
30–37 лет;
37–45 лет.
Россия — 400 000 человек, Москва — 400 000 человек.
Наша аудитория — это люди, совершающие крупные покупки более 1 раза в месяц.
1 600 000 человек в России, каждый месяц, гарантированно получают в свой почтовый ящик журнал модных тенденций markuis.
Главным преимуществом механики вовлечения новых потенциальных клиентов, является чёткий выбор целевой аудитории. Будьте уверены, что ваш рекламный материал увидят 100% аудитории.
Эффективность проведения почтового распространения рекламы в совместных программах подтверждается многими компаниями — нашими замечательными, постоянными клиентами. Наши клиенты — банки, страховые и телекоммуникационные компании, прямые бренды, сетевые магазины и многие другие.
Мы гарантируем высокий уровень отдачи — вашу рекламу возьмёт в руки и обязательно прочтёт каждый подписчик;
Неоспоримое доверие к журналу-каталогу markuis;
Вы точно знаете в каких регионах будет проходить ваша рекламная кампания.
Механика реализации проекта партнёрской программы
Вы выбираете регион рекламный кампании, размер аудитории;
Выбираете пол, возраст целевой аудитории;
Выбираете частоту и количество рассылок;
Подготавливаете рекламный модуль;
Далее ваше рекламное обращение попадает к потенциальному клиенту.
Помните, что настойчивость, системность и постоянство посланий повышают ваши шансы на сотрудничество с потенциальным клиентом.
Разместите рекламу в markuis!
Перепозиционирование markuis (маркуис) было жизненно необходимо для развития нашего бренда. Глава представительства markuis Russia, Владимир Брагин так охарактеризовал необходимость новации: «…Мне кажется, что приняв решение о перепозиционировании, мы сделали очень своевременный и верный шаг, который принесет зрелые плоды… теперь markuis каталог модных тенденций, имеет статус журнала lifestyle…».
MARKUIS29 мая в Королевстве Швеции в городе Стокгольм состоялось мероприятие, на котором глава представительства markuis group г-н Va Vande Markuis объявил о выходе на рынок Украины и Белоруссии. На мероприятии присутствовали делегаты Российского представительства markuis Russia.В своей приветственной речи президент markuis Russia Владимир Брагин подчеркнул, что с markuis group их связывают уже многолетние отношения. «Я бы хотел заявить, - сказал г-н Брагин, - что сегодняшнее мероприятие, это прорыв в области моды и дружеские отношения между соседями….. и между друзьями». В 2008 и в 2009 году Корпорация markuis russia стала лауреатом всероссийского конкурса «MODNORU», ежегодно проводимого среди Российских компаний, работающих в сфере торговли, общественного питания и услуг. В этом году markuis каталог номинирован в области MODNORU 2010Уникальность каталога markuis заключатся в тенденциях, которые ориентированы на европейскую моду И самое главное преимущество в том, что markuis исключительно каталог новинок! Мы всегда обращаем внимание, что размеры европейской одежды отличаются от Российских. Для определения именно Вашего размера рекомендуем воспользоваться услугами специалистов – консультантов. О markuis : Российское представительство MARKUIS, было открыто в 2008 году. Свое название каталог модной одежды markuis получил в честь имени своего создателя Va Vande Markuis. markuis постоянно следит за последними тенденциями в моде, мы гарантируем Вам самые актуальные фасоны и модные тенденции. Наши эксперты остаются верными модным тенденциям – мы создаём моду вместе с markuis. Только зарегистрированные участники имеют доступ к предложениям markuisИ самое главное, качество изделий, представленных в данном каталоге, подтверждается сертификатами качества производителей торговых марок. Поэтому -Сегодня, MARKUIS исполняет ваши мечты!
Откройте ваш новый каталог, все эти модели, только для вас!
Город: Москва

Субъект федерации: Москва
Федеральный округ: Центральный
Публикуется с 2008
Тираж (экз.): 800.000
Периодичность: ежемес.
Формат: А4
Объем (стр.): 242
Бумага, цвет (внутр.): Мел.гл.,цвет
Бумага, цвет (обл.): Мел.гл.,цвет
Тема: «журнал модных тенденций»
Распространение: адресная рассылка
Язык: рус.
Издатель: markuis Russia
Главный редактор: О.Шерикова

C Уважением,
Директор по развитию 'MARKUIS RUSSIA'
Рубрика: Реклама, PR
Теги:
.