Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

НОВЫЙ КАТАЛОГ РОСКОШНЫХ ТКАНЕЙ ОТ CADENA

Главная > Новости > Товары и услуги > НОВЫЙ КАТАЛОГ РОСКОШНЫХ ТКАНЕЙ ОТ CADENA ...
Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить о поступлении нового каталога с роскошными тканями сезона осень-зима 2010-2011 испанского производителя Cadena.
Как всегда, в новом каталоге представлены роскошные ткани для повседневной, коктейльной и вечерней женской одежды – шелка, шифоны и жоржеты, костюмный и плательный креп, жаккарды и матлассе, дюшесы и тафта, костюные и пальтовые ткани для одежды на каждый день, эксклюзивное кружево и др. вечерние ткани.
А также в новом каталоге, помимо роскошных тканей, представлены модели от известных дизайнеров Испании - буржуазно-надменные деловые костюмы и платья, костюмы в стиле Шанель, воздушные блузки из шифона, элегантные брюки и чувственные юбки-карандаш, изящные коктейльные и вечерние платья и многое другое.
У Вас есть шанс заказать точную копию модели от известного испанского дизайнера из роскошных тканей Cadena в нашем салоне-ателье.
Не упустите такую возможность! Осенний сезон не за горами...
Кроме того, до 31 августа 2010 года в нашем салоне-ателье действует АКЦИЯ со скидками на индивидуальный пошив женской и мужской одежды. Подробности на нашем сайте в разделе 'СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ'.

Ознакомиться с новым каталогом и уже сейчас сделать заказ на эксклюзивные ткани Вы можете у нас в салоне-ателье по адресу: м.Шаболовская, ул. Шухова, д.5, вход со двора, вывеска «BELLISIMA».
Теги:
.