Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Учить авторемонту будут на материалах компании 3М

Главная > Новости > Авто-мото > Учить авторемонту будут на материалах компании 3М ...
19 мая 2010 года состоялось открытие Учебного центра PPG Industries в Москве, для которого компания 3М будет поставлять расходные материалы для кузовного авторемонта, а также средства индивидуальной защиты и демонстрационное оборудование. В центре будут проводиться обучающие и демонстрационные программы для сотрудников малярно-кузовных мастерских. Компания 3М также окажет квалифицированную техническую поддержку специалистам – технологам PPG Industries.

Такого рода взаимодействие между компаниями PPG Industries и 3М идет во многих странах мира на уровне адаптации учебных программ под требования рынков и клиентов. В России компания 3М и PPG Industries взаимовыгодно сотрудничают, не только в области поставки материалов для учебных нужд, но и с целью информационного обмена.
До открытия Учебного центра все технологи PPG, работающие в сфере авторемонта, прошли обучение правильному использованию материалов компании 3М и обладают широким спектром навыков, как по их применению, так и по обучению работы с ними конечных потребителей.

Михаил Жачкин, генеральный директор PPG Industries Россия, комментируя открытие Учебного центра, подчеркнул стратегическую важность этого события для успешного ведения бизнеса в России, а также выразил благодарность «партнерам, которые помогали наполнять эти стены оборудованием и инструментами». «Крепкое здание, современное оборудование – все это, безусловно, фундамент успеха, но главное, к чему мы приложим все наши усилия, это вдохнуть в наш Учебный центр душу. В это понятие я вкладываю то внутреннее содержание, которое призвано сделать его интересным, отвечающим актуальным требованиям рынка и максимально полезным», - сказал он.

«Открытие Учебного центра предоставляет возможность компании PPG выйти на качественно новый уровень в плане продвижения решений для кузовного ремонта. А компании 3М сотрудничество с одним из мировых лидеров в производстве лакокрасочных материалов позволит расширить присутствие на российском рынке как основного партнера PPG Industries по расходным материалам и аксессуарам для авторемонта», - отмечает Дмитрий Карлин, директор по продажам и маркетингу компании «ЗМ Россия».

«Мы будем продолжать плотно взаимодействовать с Учебным центром PPG. Есть планы проведения совместных тренингов, как в Центре, так и на территории общих клиентов», – добавляет Егор Пигузов, старший инженер технического сервиса «3М Россия».

Компания ЗМ предлагает широкий спектр продукции для профессионального ремонта кузова: от зачистки и предпокрасочной подготовки до окончательной доводки – полировки: абразивные и маскировочные материалы, полировальные системы, шлифовальный инструмент, герметики, клеи, шпатлёвки, системы приготовления красок, средства безопасности и защиты труда, и др.

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http:www.3MRussia.ru.

Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании '3М Россия'. В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом 'Аккредитация СМИ'.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Механик
3M Россия
E-mail: imekhanik@mmm.com
Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. + 7 (495) 724 8739
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.