Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«СуперФирма»: Плюс 50 процентов!

Главная > Новости > Реклама, PR > «СуперФирма»: Плюс 50 процентов!
Книга Романа Масленникова «СуперФирма: Краткий курс по раскрутке» издана дополнительным тиражом 2000 экземпляров. Задача, поставленная агентством как «Супер-продвижение для СуперФирмы» выполнена более, чем на 100%.

Книга, вышедшая в июле 2009 года первоначальным тиражом 4000 экземпляров, после ряда презентаций в конце 2009 – начале 2010 (в книжных магазинах «Московский дом книги» на Арбате, «Библио-Глобус», «Молодая Гвардия», «Новый книжный» и др.), а также на специализированных мероприятиях (Московский международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple, Неделя Деловой литературы, заседания различных PR- и деловых клубов, молодежных фестивалях в Московской области мн.др.), нашла своих читателей очень быстро. Но так как осталось еще много желающих ознакомиться с изданием, а в продаже его уже было не найти, и вопрос о дополнительном тираже возник сам собой.

Высокая популярность книги обусловлена наличием в ней практических советов, рекомендаций по созданию бизнеса и его раскрутке. Это находка как для PR-специалистов, маркетологов, так и для начинающих бизнесменов. Об этом свидетельствует положительные отзывы и рецензии в блогах и СМИ. Свои мнение о книге высказали: Александр Шохин (РСПП), Денис Викторов («Бизнес-журнал»), Федор Смирнов («На стол руководителю»), Юрий Логвиненко («Опора России»), Михаил Вышегородцев (Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы), Дмитрий Кузин (Зубры.ру) и др.

Рецензии на книгу опубликованы в деловых журналах и газетах, таких как: Компания, Генеральный директор, Креативный директор, Аргументы и Факты и др. Для книги компанией «Меркатор» снят специальный промо-ролик, интервьюером автора книги выступил журналист и бизнесмен Алексей Ходорыч (КоммерсантЪ, «Косогоров самогон»). Книга была презентована на радиостанциях «Комсомольская правда» и «Серебряный дождь».

Многие специалисты рассматривают книгу как пошаговую инструкцию в своей профессиональной деятельности. Комментирует Роман Масленников, генеральный директор pr агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» http:www.msk-pr.ru : «…Это не общие рекомендации, а конкретные. Вообще это книга писалась как методическое пособие для моих клиентов, постоянных и потенциальных. Прочитали, зафиксировали – пошли, сделали. В книге я раскрываю почти все карты. Прочитав эту книгу, человек может составить конкуренцию лично мне. С одной стороны это риск, но с другой мне нравится открытая игра, в которой выигрывает потребитель». Автор уверен, что, «книга нашла отклик и продалась не только благодаря проведенной PR-компании, но и полезному содержанию».

Книга вошла в шорт-листы трех российских PR-премий: «RuPoR», «Белое крыло» и «PROBA-IPRA GWA» в номинации «Лучшая работа по теории PR».
Все записи презентаций оффлайн, на радио, видеролик, видео-интервью и прочее можно посмотреть по адресу: http:roman-maslennikov.pdj.ru

Сводная информация по книге, рецензии, отзывы, ссылки: http:pr-maslennikov.livejournal.com221749.html


СПРАВКИ:

О книге
Тираж: 4000 экземпляров.
Дополнительный тираж: 2000 экземпляров.
Формат: 60x8416.
Переплет: твёрдый.
ISBN: 978-5-699-35585-3.
Кол-во страниц: 192.
Розничная цена: около 280 руб.
Содержание:
http:boffobooks.rucontent.html?id=2292
http:boffobooks.rucontent.html?id=2292&n=1
http:boffobooks.rucontent.html?id=2292&n=2

Информация:
http:www.education.eksmo.rue-storebooksindex.php?ELEMENT_ID=6489


Об авторе
Роман Масленников - по образованию – социолог, кандидат философских наук. В PR’е с 1999 года. Занимается продвижением компаний, работающих в области профессиональных услуг (аудит, консалтинг, оценка, бухгалтерия, переводческое дело) с 2004 года. Разработал авторскую 3-уровневую систему продвижения компании «Личность-Фирма-Левиафан», и одноименный семинар «Как раскрутить фирму» («Сити-Класс»). Ведет серию статей и интервью на портале Audit-It.ru – «Продажи профессиональных услуг». В данный момент – генеральный директор и партнер PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» http:www.msk-pr.ru. Личный блог: http:pr-maslennikov.livejournal.com
Рубрика: Реклама, PR
Теги:
.