Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Реализуем плёночный тёплый пол, инфракрасный hot-film

Главная > Новости > Товары и услуги > Реализуем плёночный тёплый пол, инфракрасный hot-film ...
Плёночный тёплый пол НОТ-FILM представляет собой ряд проводников из карбоновой (углеродной) пасты, соединённых между собой медными шинами посредством серебряной пасты. Вся конструкция надёжно запаяна между двумя слоями сверхтонкого полимерного материала и подключается к сети 220 В.
Именно использование в качестве нагревательного элемента карбонового волокна и обуславливает новые свойства и уникальные эксплуатационные характеристики плёнки НОТ-FILM.
Принцип инфракрасного отопления заключается в том, что обогревается не весь объем воздушного пространства помещения, а лишь то, что нуждается в обогреве. Энергия поглощается холодными поверхностями (полами, оборудованием) и благодаря теплопроводности частично уходит внутрь предметов и поверхностей, создавая тепловой резервуар. Остаток энергии отражается от уже нагретых поверхностей и поглощается другими, холодными.
Это позволяет экономить до 20% электроэнергии по сравнению с другими системами обогрева.


Если Вас заинтересовала наша продукция и вы обладаете навыками в области продаж и готовы к сотрудничеству с нами, у Вас есть шанс стать нашим дилером.

Им может стать предприятие любой формы собственности или частный предприниматель, которые соответствуют требованиям к 'официальному дилеру' компании.

Мы заинтересованы в продвижении продукции HOT-FILM на всей территории Российской Федерации.
Теги:
.